Отзыв о компании Банк Финансы и кредит
Сайт:  fcbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 0800302000

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Обучают перед началом работы, интересно, бесплатно. Некоторые сотрудники первое время помагают вникнуть в суть, но не все(

На собеседовании обещали 2000 грн/мес ставки и при выполнении плана - такой же бонус. План до конца работы так никто и не узнал, соответственно и бонус получили такой, как руководству захотелось . Со ставкой не сложилось, сказали, что не отработала часы, притом, что они сами назначали время, когда и на сколько выходить. В итоге за два месяца работы зарплата вышла почти 3000 грн. Потом еще месяц звонков и ожидания и ее наконец-то отдали! Так как первый месяц работала с временным пропуском, то охранников чуть ли не на коленях нужно было просить, что бы тебя пустили и выпустили. "Старенькие" - так называли сотрудников, работающих уже давно наперебой доносили на "новеньких". График странный, то с 7 утра, то до 10 вечера, выходные в основном рабочие, даже праздники. Если бы знала, что ожидает - ни за что бы не пошла туда работать!

# Елена2013-12-12 03:19:10
Это не Банк - это пародия на финансовую структуру. Моя дочь имела неосторожность работать в этом учреждении. Полное "панибратство" - нет ни одного сотрудника, который перешагнул хотя бы одну ступень по карьерной лестнице, все сотрудники поставленные через знакомых и родственников, от руководителя до начальника департамента, главное преимущество - это полтавская прописка или родственников из Полтавы.О самой работе: мотивацию полностью не предоставляют - лишь фрагменты, корпоративной этики никакой. Начальство запрещает пользоваться телефоном, при этом целый день обсуждает по корпоративному номеру домашнее задание с дочерью или покупку собственной квартиры, на глазах у подчиненных. Понятия "стареньких" - действительно есть, стареньким можно и клиентов получше подбросить - чтоб план выполняли и бонус зачесть, а главное им и опаздывать можно, и уходить пораньше, главное чтоб нач. отдела не знала. Что тут говорить, если для празднование НГ нужно приносить собственные игрушки на елку, а понятия корпоратива у компании для сотрудников вообще нет - жлобство, а не место работы, яма для полной деградации и собственного развития, не смотря на то, что главным требованием на вакансии - есть высшее образование и опыт работы))) зачем? Зачем этому банку квалифицированные сотрудники, если начальники не знают программного обеспечения и банковских продуктов, чтоб оформить себе кредитную карту - нужно 3 раза позвонить на горячую линию и поручить это задание подчиненному))
# Гость2013-10-31 01:06:03
Я извиняюсь, я тоже не согласен с ананимом, но грамматические ошибки допускают даже успешные люди, так что не в них дело
# Доброжелатель2013-10-29 22:24:14
"Ольга проработала 104 часа, по графику 4 часа в день в диапазоне 8-22(откуда 7-22 даже графика работы отдела не знала, откуда 2 месяца, ааа пересичение 2-ух))) паника), хотя если считать 5 рабочих 8-часовых дней, 4 недели это - 120 рабочих часов в месяц, показав один из хучших результатов по выполнению поставленых задач и за не полный отработаный месяц студент 2 курса при плохом показателе и отношению к работы заработал на руки 3000 грн. - это плохо??? ну уж извольте..."

кто сколько ошибок нашел в этом сообщении??? в человека серьезные проблемы с грамматикой и математикой(3-го класса), а она работает в банке! Если они не могут даже посчитать свои рабочие часы,что уж говорить о заработной плате, выплатам по кредитам, депозитам...становиться просто страшно.

Все что написала Ольга соответствует действительности! Работа для бедных студентов и приезжих. На Вас будут ездить с 8 до 23, а получите Вы за это в среднем около 3000 грн. Карьерного роста здесь НЕТ. Опыта Вы НЕ получите. А заработанные честным трудом деньги будите не просто выпрашивать, а вымаливать. Если уважаете себя, не стоит даже откликаться на их вакансию.
# Петя2013-10-29 11:52:06
Я там работал, поэтому могу кое-что подтвердить или опровергнуть. Про охрану это правда, задалбливало постоянно охраннику объяснять, что я новый сотрудник, а не налетчик. Все остальное зп, график работы как и во многих местах, приходить и уходить в 9 и в 18 как по звонку за 300-500 долл в месяц. Я понимаю, что это банк, и в банке так положено, но меня такой график и такая зп не утсраевает, поэтому в банке я больше работать не собираюсь, вообще ни в каком, самая лучшая работа где никаких жестких графиков нету
# Сотрудник2013-09-20 01:38:01
То что написала Ольга - полный бред.
# Аноним2013-09-18 15:26:44
# Лидия2013-08-19 14:05:16