Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 00:19 13.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Будущих сотрудников ЗАО "Гринатом" ждет много положительных моментов: белая заработная плата, ДМС со стоматологией, интересная и познавательная работа, множество тренингов и обучающих курсов, доброжелательно настроенный коллектив. Управления разделены по направлениям: есть отделы, работающие в SAP, есть отделы 1С. Компания молодая и быстро растущая, поэтому перспективы роста вполне реальны. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что для продвижения по служебной лестнице нужно зарекомендовать себя как работника с положительной стороны. Где-то в отзывах было упоминание о промежуточном тестировании после испытательного срока, с целью понизить оклад или вообще уволить сотрудника, хочу сообщить, что никакого тестированя нет. По поводу переработок хотелось бы отметить, что они есть, но только в период закрытия, но какая крупная компания может похвастаться отсутствием переработок у бухгалтеров в отчетный период? Ранее у меня был опыт работы в ОЦО других компаний, но на мой взгляд работа в Гринатом более привлекательна как в плане профессионального роста так и в плане уровня заработной платы.

Из отрицательных, пожалуй, помещение, но буквально со дня на день начинается переезд в новый офис, недалеко от автоцентра "Злата".

# аноним2014-02-04 23:42:05
А в отделе сап по расчету себестоимости как работается?
# Оксана2013-11-27 13:19:43
Смотрю, количество негативных отзывов на этом сайте уменьшилось - наверняка заплатили кому надо, чтобы негатива было поменьше. Сути дела это не меняет: как был Гринатом дешевой рабочей силой, так и останется. Но если в Москве рабсила восполняется за счет приезжих, то в НН ресурс весьма ограничен.
# Алена2013-11-10 14:29:08
Т.к. в данный момент компании надо набрать кучу народа видимо решили приободрить народ веселыми отзывами, как все замечательно...))). Текучка в нижегородском офисе идет нормальная причем по всем отделам. Есть еще один немаловажный момент, на этапе собеседования с начальником отдела, если Вы показываете отличные знания бухгалтерского и налогового законодательства Вас могут сразу "зарубить", т.к. Вы умнее начальников отделов, а это им совсем невыгодно. Если решите все же пройти собеседование прикиньтесь середнячком в знании налогового законодательства. Гринатому нужны рабы, которые будут беспрекословно внимать словам начальства о светлом будущем и пахать часов до десяти вечера (помощи ни от кого не ждите). Повышают только "своих". Если ты молод и у тебя нет семьи, готовься к тому, что будут эксплуатировать все...
# КрошкаПО2013-09-29 00:00:08
HRнаверное пиарит?)) как и предыдущий отзыв очень похожи )
# Ballu2013-09-24 00:04:55
Видели бы этот новый офис!!!!! 6-этажное здание, в котором отделан только 6 этаж. В здании нет ни окон ни дверей в прямом смысле этого слова!!! Холод жуткий, и когда дадут отопление и дадут ли вообще- неизвестно. В комнате приема пищи 2 стола и 1 микроволновка и 1 холодильник. Ни погреть и ни поесть нормально нельзя. В общем приятного мало...