Отзыв о компании НГ-Энерго ЗАО Московское представительство
Добавлен: 00:10 13.08.2013
Другие названия: ЗАО "НГ-Энерго"
Сайт:  ngenergo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва
Телефоны: +7 (812) 334-05-20

Описание деятельности:  Инжиниринг, строительство и сервис энергетического оборудования

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

уже их нет

Было все хорошо, но тут генеральный решил что рабочих слишком много и чтобы хоть как-то сократить их решил урезать им в зарплате. Хотя офисного быдла уже три этажа наплодили, а рабочих и так не хватает, это признают сами менеджеры. Вот и приходится ходить в смену одному и работать за двоих. Народ уже побежал от туда толпами, потому что получать 30 тыс за работу на краю земли, да ещё и болотах за такие деньги никто не хочет. Набирают сейчас всех подряд и даже на опыт не смотрят. Если кто сюда хочет устроится, знайте что на севере будете получать меньше всех других фирм, а ответственность большая. Такие деньги уже в городе платят.

# Андрей2013-08-14 05:30:50
В данный момент еще работаю, но ищу работу. Все, что написано выше коллегами ,все верно.
До марта 2013 года ,было в принципе не плохо. Самолет, не плохая спецодежда. Зарплату народ устраивал и мы работали, не смотря, на какие то проблемы. В марте нам срезали зарплату 20-25 процентов, пересадили на поезда, плацкарт. Спецодежда самая дешевая, не предназначенная для работы на крайнем севере. Ночные переработки, бывают ЧП, и тебя подняли ночью –не оплачиваются. Переработки после работы, если вы в рембригаде, не оплачивается. На дежурстве, и рембригаде тоже, ставится 10(десять) часов в табель. С начало было 12 часов, потом 11.а теперь 10 часов.А работающий ГПЭС или ДЭС вы не можете оставить. То есть по факту вы работаете 12 часов,а в табель пофакту 10 часов. Говорят, чтоб не было переработки. Если все же есть переработка ,не оплачивается.
Отпуск в межвахте, в нарушение ТК РФ. Питание на вахте за свой счет. Вода питьевая за свой счет. А на некоторых объектах, ее негде купить. Генподрядчику на вертолетах доставляется еда и вода, а наши хлебают болотную воду. С баней и мытьем то же проблемы. Бани просто нет, а с мытьем и стиркой, если найдете воду, договоритесь с генподрядчиком или заказчиком.(сами)
Офис раздули в три этажа, а ведь когда то сидели в трех кабинетах.
Зайдешь по какому нибудь делу или вопросу,головы не подымут.А ведь сидят пасьянсы раскладывают. Отношение некоторых менеджеров, скотское, таких хватает везде. Не хотите работать ,увольняйтесь.
Если вы учитесь, студенческий отпуск, вам то же оплачивать не будут.
Зарплата составляет 70 тыс.руб. Минус ,что вы едите в дороге. Минус на вахте. Минус тысяч 20 рублей, которые вам постоянно надо держать в дорогу (гостиница,еда). Ну и что осталось вашей семье?