Отзыв о компании ZENKO
Добавлен: 19:46 27.06.2021
Другие названия: Зенко
Сайт:  zenko.com.ua
Регионы работы: Киев, Сумы

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контакт центр, специализирующийся на работе в банковском сегменте. Основные виды деятельности: 1. Консультация 2. Горячая линия 3. Исходящая линия.

Никнейм: Аллочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Здравствуйте, мальчики и девочки всех возрастов! Сегодня поведаю вам один из своих мемуаров.))
Дело было глубокой осенью, в конце ноября 2018. Когда в колл центре вспыхнула зависть недалёких, умалишённых шудр в отношении меня, Бенберя Максим Юрьевич начал доносить до меня информацию, о том что эти жертвы абортов поносят за спиной мое светлое имя. Недолго думая, я передала данный высер непосредственно пустодрочеру Богдану. После того , как Богдан попросил буренку Гурин Екатерину Юрьевну "разобраться" в их проблеме, до моих завистников дошла весть о том, кто их сдал.
Кизимова, Тихонов, Подоляка, Вертиль, Лантушенко, Гурин, Трофименко и Борщ насильственно затащили Бенберю в туалет на втором этаже и надавал ему по губам резиновыми членами, которые хранят у себя под подушками. Кизимова приподняла таз Максима Бенбери, лежащего на животе, и вставила ему в анус страпон, Вертиль лежала под Максимом и сосала ему член тем временем. Этим страпоном Кизимова когда то лишила Вику девственности и у нее образовался ректальный свищ. Изнасилование длилось 2 часа. С тех пор Бенберя превратился в опущенного "дамского угодника", который кормит эту свору из ложечки и массирует им ноги, вылизывая немытые отверстия (именно поэтому у них нет туалетной бумаги) и спит возле параши. Местное мужичье до сих пор его петушит, отлавливает на улице, вставляя палки ему в [censored]

Ммммм...