Отзыв о компании FM FRESH LOGISTIC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 981 00 86

Описание деятельности:  Логистические услуги.

Никнейм: Сотрудники (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Есть работа-и это уже хорошо!!!

Интересная ситуация сейчас складывается на бывшем Юнивег, а сейчас ФМ Фреш Лоджистик. Поменялся хозяин компании, и все ждут перемен. Уже началась перестановка кадров, сменился генеральный директор и все ждут когда же перемены затронут наш отдел кадров. Начальник отдела кадров Юнивег, а теперь и ФМ Фреш Лоджистик, Зубченко Андрей Семенович наделен ООгромными полномочиями в компании, как в области кадров, так и в области финансов. Нет на предприятии такого человека которого бы он не обделил деньгами. Зарплата у нас состоит из 3-х частей. Одна-это оклад, вторая это бонус за квалификацию, а вот третья, это самая интересная часть которой можно манипулировать- это премия. Так вот с этой третьей частью он поступает так как ему хочется. Хочу столько дам, а хочу- получишь "шишь".Человек, у которого за месяц много переработок (по производственной необходимости) может за месяц получить премию 2 тыс, а последний лентяй-14. Видите ли Андрей Семенович решил выровнять зарплаты. A некоторые могут получить и 50 тыс.... Есть у нас определенный тип работников, который называется "вахтой". Работают они 2 нед сутки через сутки, а две отдыхают. Так вот попал случайно в руки зарплатный квиток одной из этих дивчин. При общем количестве рабочих часов меньше, чем у обычных кладовщиков ее бонус был 50 тыс!!!...Все смотрели на этот квиток с выражением резиновой куклы из секс-шопа...Одна из ее подружек задалась вопросом "почему" и ее "попросили" уволится. Двигает он здорово и своих родственников.Чего стоит головокружительная карьера его тетки, простой деревенской бабки, которая за 2 года из уборщицы доросла до менеджера.Оплата сверхурочных работ-это вообще отдельная тема. Как за них платят, сколько, когда и платят ли-это вообще никто не знает кроме него. Отследить и высчитать никому не удалось, а в квитках вообще полная хрень. С появлением ФМ Лоджистик подул у нас свежий ветер перемен и мы очень ждем этих перемен, и надеемся, что они будут в лучшую сторону.

# наталья2015-05-27 23:46:50
fm-очень плохая компания- это мягко сказано!!!!!!!!!!!! ЗА чем это компания купила Компанию" Юнивег "- fm -все разволил
# Дима2015-04-08 20:31:03
Полное гавно, три года назад я здесь больше получал, дальше еще хуже, с этим ублюдком калининым хапнем горя, откуда вообще такие твари беруться, Самодур и тварь, думает , что работа менеджера заключается в том, чтоб народ гнобить и унижать. Все ищут, видать и до лета не доработаю. Две смены с этим гандоном, а уже тошнит от него. И людям новым золотые горы обещают, не договаривают про звезды, норму и то, что скоро омиасы(универсалы) будут
# Дмитрий2015-03-21 14:17:39
Люди одумайтесь что вы пишите! Хорошо тока там где нас нет!
Начальник продвигает тех кто хочет и стремится работать, будь-то брат, сват или
дядя со стороны! Да в семье ни без урода, есть и плохое руководство. Но надо стремится, проявлять себя и всё будет хорошо (но это ни значит что надо лизать начальнику)! А вы что хотите и З/П и карьерный рост и ни х.....я не делать!
Есть примеры работников, которые из грузчиков в координаторов вышли!
Нужна сила воли и стремление!!!
# олег.2014-11-30 18:29:44
компания вообще говно людей совсем не щитают за людей текучка пиздец какая короче суки все
# Дашка2014-09-18 18:30:58
А чита Богдановых еще работают там???
# Саша Ивановский2014-08-22 02:33:48
Нашёл объявление на Авито , требуются грузчики вахтой.,3 недели через 2/ з/п 25р. Вот думаю попробовать...Люди, кто работает в настоящее время в этой компании, проясните, как там? Деньги-то обещаные платят ,или объебос ?А Ситуация про которую тут писали есть на любом предприятии ..интриги, панибратство , пафос...Этим сегодня ни кого не удивишь , не в Москве , не у нас в "колхозах"...
# лека2014-08-11 15:15:53
Люди одумайтесь не стоит работать там где обманывают...
# олеся2014-08-11 15:13:39
Полная херня...Обманывают людей,в офисе говорят одно,приезжаешь на место работы совсем другое.И с зарплатой обманывают...
# саша2014-07-21 16:34:14
Катин вообще мудак, какие-то подроботки в Быково от которых всех тошнит. Причём он не спрашивает хочешь ты или нет, многие едут из-за боязни потерять работу (ипотека,кредит и т.д). САМОДУР. А Даша которую он зажимает под лестницей на глазах у сотрудников......и это наш руководитель......Стыдно....
# томилино2014-07-21 13:39:09
Ну Братчикова не убрали,он ушёл сам,потому что стоять раком ни перед кем не будет. Но то, что все оставшиеся менеджеры готовы Катину в жопу дать,это точно. Не очень приятно смотреть на эту картину...
# Макс2014-07-04 16:45:02
Там до сих пор работают те люди которые хорошо лижут, порой даже поражаюсь как взролые люди готовы стоять раком перед некотороми людьми! Такие как СВЕТА, старшая смены, ходит и стучит, да и не только, все ШАРМАНОВУ благодаря этому и стала старшим смены!А таких нормальных работников как Братчиков убирают!
# Илья ООО "Астерон"2014-07-01 20:11:12
Добрый вечер, у меня своя транспортная компания ИНН 7704820891
более 150 ТС различной грузоподъемности. В основном 10-тонники с рефрижераторами и г/б
Хочу работать с FM Logistic, что для этого нужно?
мой номер 8-968-460-13-14
# Игнат2014-05-27 19:12:41
так себе а не компания только объявления пишут а на работу не берут
# бывший работник2014-05-06 22:39:11
Отработал на позиции логиста в Долгопрудном недолго, всё бы ничего, но вот с координатором не повезло, как специалист совершенно не компетентна, мне показалось, что она набирает к себе в отдел заведомо безграмотных молодых людей, да в добавок одиноких, видимо в силу своей женской несостоятельности! Руководство, пожалуйста обратите на эту особу по имени Лера внимание.
# Мага2014-04-07 23:53:10
Нет, этого ублюдка не убрали, чумммо сссука, как мужик челрвеку в лицо он даже смотреть не может, только свои чмошные ментовские поступки за спиной!
# Дима2014-03-06 23:13:34
Меня уделяет этот мудак Катин или как там его, новый менеджер! Раньше в столовой был чайник а теперь чаник убрали, начал интересоваться где чайник, слышу от ребят мол Катин сказал убрать вот и убрали! Сказал вот есть куллер и хватит! Так скажите этому мудаку что там часто воды не бывает, а про ночь вообще молчу! Естественно после еды хочется чайку попить а фиг вам! Что за свинское отношение к людям!
# Макс2014-02-25 21:09:41
Народ слышал этот гондон Шарманов уходит, поясните кто в курсе!ЭТОГО ублюдка уберут будет ссссссупер!
# Макс2014-02-14 05:24:41
Не ходить из-за магомеда, ха-ха не чмошник ли ты после этого.Правильно не ходи ,а то может и тебе заехать.
# ЕВБ2014-02-14 01:17:14
Очень полезный отзыв в плане понимания безысходности ситуации у работников.
Поразительное количество желчи и показушной безграмотности заставляет думать о гигантской нестабильности фирмы (ну и зависти отдельных товарищей).
После просмотра данных записей идти в Вашу компанию совершенно нет желания (даже на собеседование). Если будут окружать такие вот "магомеды" - то делать тут нечего.
# qwerty2014-02-04 17:16:24
пробую устроится в томилино на теплый склад комплектовщиком
зп обещают до 30
если кто знает отпешитесь как там
# томилино2014-01-31 11:41:24
У нас в Томилино не лучше. Менеджер терминала простых людей не замечает,даже не здоровается. Убрал со склада кулеры, видишьли не нравится, что люди пьют. Собрал возле себя гламурных менеджеров с широкими языками, которые сделают всё не для людей. В таких случаях вспоминается Братчиков Андрей, который всегда решал проблемы людей,очень жаль, что он уволился.......проблемы решать больше некому.
# кладовщик2014-01-29 16:40:51
Я устроился совсем недавно,и могу сказать что я нахожусь в шоке,от поведения старшей смены тишиной,о,а
# Работник2014-01-29 00:01:13
Да да да
# кладовщица2014-01-28 18:06:56
согласна на 100%,старший смены у нас не о чем(тишина),все вопросы решает старший кладовщик,она практически не бывает на складе,а ночью вообще только чаи гоняет,да спит,такого бардака нет не в одной смене,
# работник2014-01-28 12:54:12
Вот и нет уже Зубченко,на днях уволили хижняк,осталась только Тишина,которая развалила смену окончательно,не раз бывал у них на подработке,еще когда была старшей смены Сенцова Мария,какая была смена,можно только было любоватся,а что творится сейчас,полная анархия,ночами из операторской не выходит вообще,в лучшем случае,дойти до туалета,развела панибратство с штабелерщиками.которые возят ее домой.отпускает их на два,три часа раньше,а время закрывает полное,есть у нее любимчики которые вместо того что бы заниматся своими прямыми обязанастими,сидят с ней в операторской и всю ночь гоняют чаи,человек явно занимает не свое место,
# Максим2013-12-27 23:01:32
Согласен на все 100% что хотят то и делают.Думаю после праздников многие отсюда свалят, многие об этом думают!
# Дмитрий2013-12-17 18:40:09
народ я хочу сказать что там в Европе они работают на совесть а здесь можно творить что хочешь работник не защищен не чем кто у кого я не знаю свечку не держал но отношение как ......... не нравиться уходи в данной компании работать стало не интересно и она уже потеряла больше 70процентов прежнего состава и потеряет еще больше
# Мага2013-12-07 08:39:12
сабака, сабака и еще раз сабака я работяю не в коллективе, я работаб на себя, в отличии от тебя, а ты дальши соси своему начальству!
# работник2013-12-03 01:16:03
Многие люди жалеют,что Зубченко уволился...И вспоминают и бонусы и звёзды...Посмотрим,что ждёт нас после нового года
# @@@2013-11-30 00:15:49
Магомед.Не лопните от злости и желчи.Ваш зад нужен коллективу.
# Магомед2013-11-29 08:07:59
Конечно я никогда не стану таким как он, потому как для меня долбиться в зад просто дико! Андрюша хороший для тех кто язычком хорошо работает,видать ты не зря старался!
# Не работник2013-11-29 00:11:48
Знаю Андрея Семеновича много лет.Образованный,интелегентный,прекрасный специалист и человек!!!Магомеды вам не быть такими как он никогда!!!!Зависть плохая черта характера.Любого человека можно облить грязью.,тем более что он уже не работает в фирме.Я считаю,что так поступают -ПОДЛЕЦЫ!!!!
# РАБОТНИК2013-11-27 22:38:01
Зубченко нормальный мужик.Жаль,что он уволился.Магомед тебе желаю повышения тарифа.
# Работник2013-11-27 01:15:12
Я тоже хочу Зубченко попробовать, хотя представляю как все там запущено!
# Магомед2013-11-24 22:33:32
Вы знаете, случайно проверял и проверяю своим членом, если что встаньте в очередь, только мои услуги стоят с новогодними скидками 500 $ так что спешите с нового года услуги будут стоить 800 $
И еще давай Андрюшенька не будем прятать явное, ведь именно ты мне предложил 500 $ чтоб я тебя имел!
# Саша2013-11-18 22:36:08
Я третий год работаю в этой компании, сначала в Юнивег а теперь компания переименована на ФМ Фрэш Ложистиик. Я в принципе доволен но есть одно но, сейчас новое руководство, насколько ходят слухи что понизят зарплату, поменяют график с нового года и если это так, то масса работников склада просто уволиться, переработки платят вы не поверите обычная смена за сутки сейчас где то 4500 руб а переработка в 0.5 мне за 10 часов заплатили 840 рублей спрашивееться оно мне надо. Я хочу обратиться к руководству если так будет не кто за место держаться не будет. Я понимаю нет не заменимых работников но люди уже приработаны и знают свою работу а новы работников обучать сложно обьёмы не падают а растут. даже люди состажем работы как требует начальство не смогут сразу в ехать в работу это сложно. так что стаж я считаю что роли не играет учиться по любому заново. Надеюсь что это письмо прочтут по выше Руководство и перемены будут в лутшую сторону.
# работник2013-11-14 20:56:45
Магомед ,а вы случайно не своим задом проверяете кто гомосек и где?Сочувствую))
# Работник2013-11-01 20:48:34
Магомед ты прав на все сто еще бы пару убрали таких как типов Вани и Инны и цены нашему новому рудоводству не было
# Магомед2013-10-24 22:57:46
Да пока там есть такие ЧМОШНИКИ как Шарманов ничего хорошего не ждите!Готов это сказать в лицо самому,если сомневается пускай мне наберет!А этого гомосека Зубченко уже убрали на х..!
# Работник2013-10-01 00:18:22
Поносят и поносят! Самим то не надоело своя вонь? Что ж вы работаете тогда, если вас все не устраивает? На 1000 человек штата нашли 2 родственников и моют им кости. Стыд и срам! Вспомните еще Зубченко, когда вам начнут бонусы урезать новое руководство!!!
# Не работник2013-09-23 09:44:28
Я не работаю в этой компании,не знаю как там работают-но то что там работают лю .ди,которые могут очернить человека,это я поняла точно.Пишут,что Хижняк не болела,а лечилась от алкоголизма..Дорогие злопыхатели,я тот человек который лечил ее,который может документально подтвердить ее диагноз.Если бы я знала ваши имена,я просто бы подала на вас в суд за то что порочите людей,и с блеском бы его выиграла! Грош цена вашим коментариям "господа " клеветники!!
# @@@2013-09-05 23:31:40
Да да все врут,и как же ребятки вам не стыдно,а что не правда?Что за людей не считают,так и есть,что с зарплатой мудрят ,так и есть,нужно ценить людей,которые работают на складе,а не относиться к ним как к раб силе,они приносят доход,и зарабатывают офису на кожанные кресла!!!
# работник2013-08-30 16:35:48
конечно же,давайте Андрюшку поддержим)))тут один или одна написала,что работает давно и её все устраивает..конечно,если языком работать хорошенечко,то не только будет все хорошо,все отлично будет..надеюсь с приходом новых людей все встанет на свои места,дайте людям хорошо зарабатывать,много умных,образованных людей работает в компании,так дайте им лучше возиожность карьерного роста,а не тете уборщице)))
# ****2013-08-30 00:35:08
А про белую зарплару никто ничего не писал люди написали правду и на правду не обижаются вот интересно если бы А.с. зубченко узнал коо тут пишет все отзывы я уверен что человека уволят просто по тому что правда а унас в компании рот открыть лишний раз нельзя!!! Становишься плохим все правда про ваех написана и про хижняк и про тишину про каришева про все правда чистая минус компании в том что люди друг против друга сплаченности в коллективе нет зубченко заходит на склад и все ждут к кому он подойдет и кого уволит! Семейка адамсов в компании твориться бардак согласен весь коллектив вышестоящего руководства нало менять у нас скоро будут одни семейные подряды только работать пример зубченко родня, в быково менеджеры и и в офисе тоже одни родственники вот бы это все дошло до руководсва всех менять из грязи в князи извените за прямоту на сраной козе не подьедишь!!! ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!
# Кладовщик2013-08-28 20:59:14
Как же не стыдно писать такую ложь? Работаю в организации...белая зарплата...хорошие условия работы..,конечно, везде есть свои трудности....но очень многие работают годами и не собираются уходить, что показывает о не плохих результатах в компании. Зубченко А.С. достойный руководитель руководитель, образованный и дипломатичный. А те, кто пишут такие нелепецы, просто жалкие и завистливые( пожалейте себя). Те,кто хочет работать... работают, график хороший.
# кладовщик2013-08-25 16:36:04
да да да конечно всю правду написали !!! и про андрей семеновича и про то что выходишь компании помочь а переработки хер кто когда оплачивает ! и про карьерный рост его родственников ! даже про старшего смены с новокосино который туп как валенок но его держат из за родни в офисе !!! но уверен еще вспомним мы его добрым словом так как в fm будет все куда хуже,,, знаю я эту компанию работал в ней как то давно...
# ВАЖНО!!!2013-08-22 18:00:07
Я тоже работаю давно!!! Дело не в деньгах, а в отношении к Людям все люди и все живые у всех грехи есть карьеру делают только те кого хочет продвинуть Зубченко а.с.Кто не помнит скажу Каришев и.некоторое время назад работал на Атак в Новокосино , старшим смены , но обосрался и его уволили так же в компании работают люди в новокосино старший смены кто знает тот поймет который разгружает машины за 15000 под носом директора по персоналу и ничего продолжает работать! Где справедливость в компании так что с тем кто написал опровержение не соглашусь!!! А ОСТАЛЬНЫЕ НАПИСАЛИ ЧИСТУЮ ПРАВДУ !!! Завидовать кому тетушке уборщице которая на каждом шагу хвастается что с уборщицы она дошла до менеджера, а что она особо делает ходит и жрет по складу! А подруги ее Тишина и все остальные с которыми она бухает и потом рассказывают о том что никакого инсульта и не было чтр она в ростове и ее отправили кадироваться вот и подружки Так что бабушка уборщица знай те с кем пьете и когда!!!!
# Это не важно2013-08-22 00:12:51
Чушь полная!!! Работаю в этой компании давно, отношение к сотрудникам весьма лояльное! Зарплата в этой компании вполне достойная. Иначе люди не работали бы в ней годами. И карьерного роста достигли в ней многие люди, а не только те, кого вы тут перечислили. При этом они не являются родственниками директора по персоналу! А весь этот треп от зависти всего лишь навсего!!!
# работник2013-08-13 03:05:39
100% согласен людей не ценят работает только клан Зубченко Хижняк Каришев к людям относятся как к скатине примет уже кто меры по отношению к ним
# Работник2013-08-13 01:01:25
АААААА наконец-то хоть кто-то написал правду,что там происходит,КРАСАВА просто,зачёт,и с привиликим удовольствием,читаю этот отзыв,хоть бы нынешнее руководство почитало это,и убрали Зубченко Андрея Семёновича,и всю его клоака,"лучших по его мнению работников",свою тётушку,её подругу Тишину Олечку,и другую компашку,которые,только что и делают ,что собирают сплетни,и строят из себя умных,с 8 классами образования,которые из уборщиц склада перешли в менеджеры,ХА ХА ХА ,вот это продвижение,родственники же,хотя у нас в компании родственникам нельзя работать,насчёт зп согласен,только тётя довольна ей и не обделена,да её подруга,пора раскрыть начальству глаза!!!!