Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2009

не увидела вообще ни одной

Хочу добавить информацию о компании "Агротехконцерн", она же - "Доритис" - сеть салонов цветов и подарков (Санкт-Петербург). Я проработала там чуть больше месяца в начале этого года и сама написала заявление на уход. Находиться там просто невозможно - отвратительное отношение к персоналу, недружелюбный коллектив. Отработав чуть меньше месяца я, человек с высшим образованием и достойным опытом работы в сфере продаж, получила за февраль всего 7 000 рублей вместо обещанных 25 000. На мой резонный вопрос по этому поводу адекватного ответа от начальства не получила. За неделю, отработанную в марте (уже по факту моего ухода), мне заплатили 1 500 рублей (я уж не говорю о том, что премию за привлеченных в фирму клиентов и за переработку в течении 3 дней, когда я работала с 9 утра до 10 часов вечера, я не увидела).
Я, конечно, понимаю, что можно в чем-то обвинить меня. Мол, договор могла не подписывать или что-то еще... НО! Просто имейте ввиду. Не советую соваться в эту фирму. Там работают недобросовестные, наглые люди,относящиеся к подчиненным, как к рабочей скотине.

# Незнакомка2012-07-26 12:27:24
Я работала в одной из этих компаний, правда недолгое время, но зато на руководящей позиции. Пытались не выплатить заработную плату, рассчитались только после того как пообещала обратиться в прокуратуру. Работают вчерную, ничего хуже за свою жизнь не видела. Людей не видят, в первую очередь, Садковская. Так что полностью согласна с предыдущими отзывами
# сирота питерский2012-01-05 06:20:17
не подписала бы договор вообще бы не работала. и так практически по всей стране.составляйте чёрные списки в этом году начнёться....и не хило.все жиды в Париж за собираються.