Отзыв о компании ООО "Финфорт"
Добавлен: 23:56 22.06.2021
Другие названия: ООО Финфорт агентские сети"
Сайт:  finfort.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Саратов, Астрахань
Телефоны: +74957847446

Описание деятельности:  Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка. Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса. Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Никнейм: Офис-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2021

Кидалово и обман!

Увидела на hh ru вакансию, офис-менеджер, с заманчивым графиком работы 5/2 с 9.00 до 18.00. С приличным окладом 25 тыс рублей. Откликнулась, и буквально в этот же день получила приглашение на собеседование. Пришла в назначеное время. Но почему то,при личном контакте директор- стала говорить про другую вакансию. Менеджер по продажам. Совсем не подходящюю для меня)))) узнав об этом, что вакансия менеджера по продажам, мне не интересна, сказала, что на вакансию офис- менеджер у неё ещё будут кандидаты в течении дня, и если, она мне не перезвонит-то они подобрали другого кандидата. Вообщем то так и произошло):):):) что и было предсказуемо.. Вопрос,,, а была ли вообще открыта вакансия офис менеджер? Просто разводка!!! Никто не идёт к ним работать "приставалами "в тц. Вот и пытается эта шарага привлечь людей хоть как!!!

# В******а 2021-09-20 16:19:09
Добрый день!
Нам приятно, что вы отметили положительные стороны нашей компании на собеседовании.
Вы кандидат, который обладает высокими компетенциями. Руководитель на собеседовании это отметил и предложил вакансию с более высоким уровнем дохода и большими возможностями.
Все вакансии, размещенные на рекрутинговых сайтах актуальны. Мы проводим большое количество собеседований и максимально отрыты с кандидатами. Вакансия «офис менеджер» была закрыта другим релевантным кандидатом.
Уверены, что вы найдете работу, которая станет для Вас интересной и успешной!
# В******а2021-09-09 12:58:15
Уважаемый соискатель, у нас в компании открыто несколько позиций офис-менеджеров. Скажите, пожалуйста, в каком городе Вы проходили собеседование? Это поможет мне решить сложившуюся ситуацию.

Вы можете написать мне на электронную почту: [email protected]

Спасибо!