Отзыв о компании Бутик Букетов "Шарм Анн"
Добавлен: 23:57 20.12.2008
Другие названия: ГК ПОИСК
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  Бутик букетов "Шарм Анн"- это компания ,занимающаяся "высокой" флористикой, по крайней мере так считает владелица этого бутика. Составление букетов и композиций, а также оформление мероприятий цветами. Всё у них прекрасно, но если вдруг решите покинуть это заведение, будьте готовы получить расчет по белой зарплате, а это как раз по их договору как минимум в половину меньше того, что вы должны получить. Я когда уходила вместо 22000, получила 11600.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Ну положительной стороной могу назвать ,пожалуй ,только одно - большой ассортимент продукции , с которой можно работать. И всё!

1. Постоянное видеонаблюдение и прослушивание бутика. Т.е. Сказать ничего лишнего нельзя!
2. Неадекватное начальство, начиная от замов и заканчивая самой "верхушкой"(сами не знают что хотят). Правда в лицо тебе никогда ничего не скажут! И на том спасибо.
3.Не оплачиваемые переработки.
4.Не оплачиваемые оформления(даже ночные).
5. Ну и если вы соберетесь уйти , вас расчитают по белой зарплате(1\2 от того на что вы будете расчитывать). так что уходить лучше в начале месяца.