Отзыв о компании ООО Мамба
Добавлен: 20:13 21.06.2021
Другие названия: ООО МИР ЗНАКОМСТВ , ООО Мир знакомств , Мир знакомств , Мамба , ООО Лавтек.ру , Лавтек.ру , ООО Кредбери , Кредбери , ООО Айти Тех , Айти Тех
Сайт:  mamba.ru
Телефоны: +7 (495) 787 58 22 , +7 (495) 787 57 52

Описание деятельности:  Знакомства. Взлом страниц, выкладывание личных данных пользователей в сеть. Вход под чужими никами, с чужими фото. Неприкрытое хамство пользователям МАМБЫ, в основном женщинам. С мужиками связываться хозяин сайта боится, ведь так могут и морду ему набить.

Никнейм: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Ничего хорошего в работе этих гандонов не было и нет.

Я вошёл в стрим одной из женщин в разделе "Трансляции". Во время стрима один из участников мужского пола, судя по его анкете, начал хамить этой женщине, ругать её матом.
Ведущая стрима попыталась заблокировать этого подонка, но у неё ничего не получилось. А он ей открыто пишет, мол, у тебя не получится меня заблокировать, ибо я один из модерастов этого сайта. Затем в отместку ей за её неудачные попытки заблокировать этого подонка начал выкладывать в том же стриме личные данные этой женщины вплоть до номеров её сотовых телефонов. То есть он нагло нарушил тайну личной жизни гражданина, гарантированную Конституцией РФ.
Я загуглил в интернете в поисковике слова "тимофей мамба помощь" - можете проверить, загуглив эти слова. Появилась страница из МАМБЫ этого тимоши. Описываю ему ситуацию. Объяснил ему что и как произошло, и этот чмошник тимоша вместо того, чтобы проверить мои слова и то, что произошло в стриме, назвал мои слова бредом и в добавок навсегда заблокировал мою страницу в МАМБЕ.
По ходу, этот тимоша сам и его модерасты скорее всего заходят в стримы под чужими именами и фото, или без фото, и хамят людям, затем спокойно блокируют страницы любого человека, который им не понравился.
У меня сохранились скриншоты того стрима. Так что если что, будем разбираться в другом месте, ПИДАРАСЫ МОДЕРАСТИЧЕСКИЕ ! Совсем уже берегов не видят.