Отзыв о компании Электросервис и Ко
Добавлен: 19:53 20.06.2021

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН.Берут людей на работу,потом без обьяснения причин выбрасывают на улицу.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

От того,что себе позволяют уполномоченные люди волосы дыбом - прикрываясь регламентами и требованиями компании. Такой чернухи нигде не встречал. это просто жесть!
Особую благодарность хочется выразить гражданке г. (территор)
Человек дорвавшись до власти, делает все, что хочет и используют далеко не самые честные способы для устранения людей, чье мнения расходятся с её. И самое ужасное,что выше стоящее руководство даже не пытается вникать в сложившиеся ситуации и делают вид, словно, так и должно быть! Из-за такого безразличия, люди покидают компанию с обидой и осадком. Будьте готовы к тому, что:
*В туалет Вас будут отпускать только по разрешению администрации и если Вы уже потратили час обеда- то можете писать в штаны!
*Если решите высказать свое мнение,то Вас никто слушать не станет. Топите за правду- Вас быстро заменят. И тут уж не важно какую должность занимаете(лично наблюдал как всего за несколько недель сожрали офигительного заведующего)
Штрафы Вас стороной также не обойдут.
*Отношение к сотрудникам,как к расходному материалу.
И самое главное, чтобы Вы постоянно работали тряпкой и меняли ценники!Обслуживание людей не приоритет,но если планы не выполните- получите шиш
*Будьте готовы и к многому другому, с чем уважающий себя человек смирится не сможет

Подрезюмируем:
1. Советую компании менять свое отношения к сотрудником, особенно продуктивным.
2. Научите своих территоров и заведующих элементарным правилам общения с людьми и не допускать модели поведения: Ты г. ... - но, а я царица.
3. Прежде чем устраиваться на работу в компанию, читайте внимательно отзывы. А лучше всего приходить в любой из действующих магазинов, и разгоривать непосредственно с действующими продавцами и кассирами. Уточняйте все условия труда, оплату, свои обязанности, отношение руководителей к персоналу... Те кто работает, вам точно пыль в глаза пускать не станут, чтобы после трудоустройства вы не были в шоке.