Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 14:17 12.08.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Виктор Каменнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2013

Нормальные условия работы.
Адекватное руководство.
Костяк отдела - хорошие люди.
(Это все касается web-отдела компании за время моей работы).

На мой взгляд, в компании в целом какая-то не продуманная кадровая политика. Большая текучка, хороших специалистов мало. В связи с этим организация больше воспринимается как проходной двор, а не состоявшаяся компания.
Есть задержки по зарплате.
После смены руководства отдела и изменения условий работы (не нормированный рабочий день) уволился по собственному.
При увольнении, по инициативе нового руководителя отдела (Вера, фамилию не запомнил. Вообще, подленькая девочка.) не доплатили 2000 гр. (претензии возникли когда нужно было расплатиться, во время работы претензий не было). Рома по этому поводу включил дурака, был о нем лучшего мнения.
Компания больше подходит для старта, как постоянное место работы не рекомендую.

# гугльмэн2013-10-31 12:31:31
Шарашкина контора с мнимым директором-балоболом - ЭТО 1000% и ЕЩЕ и НА ДЕНЬГИ КИДАЕТ!!!
# РомИгоГлущ2013-09-17 20:42:11
Не контора а печалька ....
# Аноним2013-09-11 01:47:57
Рома (под ником Андрей) просто не помнит , что говорит на собраниях ведь часто под препаратами
# Lobster7772013-08-27 20:55:02
Не верится так не верь, а если я говорю было значит было !!!!!! Я ж как и Роман очень честный и правдивый человек !!!!
# СолнцеликийЧимадан2013-08-13 01:02:35
Ромик в рот те ломик !!!
# Андрей2013-08-12 21:04:41
Че то не верится, ну да ладно.
# Lobster7772013-08-12 19:51:43
Вообще то присутствовал на совещании
# Андрей 2013-08-12 19:45:29
Lobster777 ты свечку держал? Тебя послушать так ты все про всех знаеш, а по факту просто пытаешся на людей нагадить.
# Lobster7772013-08-12 14:41:19
Начальница отдела не доплатила вам по прямому указанию Рымана, сама она на тот момент еще ничего не решала ... там в свое время была целая дискуссия на тему того как надо правильно "рассчитываться с подчиненными исходя из реалий бизнеса в Украине"