Отзыв о компании FLASH
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 360 68 36

Описание деятельности:  Обучение английскому языку

Дата увольнения: 2013

Достаточно молодой коллектив, удобное местрасположение. Больше плюсов к сожалению не нашла.

На собеседовании вам сразу предлагают пройти стажировку и курс обучения, и то и другое это практически одно и то же - нас заставляли стоять на улице и приставать к людям с разными анкетированиями, и прочей фигнёй. А хуже всего - выпрашивать номера телефонов и любимы правдами и неправдами заманивать клиентов, также услугами стажоров пользуються чтоб не нанимать курьера,расклейщика обьявлений, или могут просто послать в магазин за продуктами. Это бесплатная рабочая сила, короче говоря.
Их хвалённая внутрення академия - это просто посещение занятий таких же несчасных студентов, кторые там уже работают. Как можна так нагло врать на сайте , что все преподаватели - суперквалифицированны, если большая часть из них - студнты 3-5 курсов даже ещё без дипломов!
Походила я туда почти неделю, в итоге случайно узнала, что там работала уже девочка из моего факультета, связавшись с ней узнала, что зп далека от того, что обещают, не платят даже половины, так как группы не набираються.
Мой совет - если уважаете себя и свой труд - бегите из этих курсов вон.

# аноним2014-06-05 23:18:59
Зарплата за 20 занятий по 3 ч - 1200!!!будьте осторожны!!!!