Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 14:43 15.06.2021
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: Геодезист/Рустам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Давно хотел написать свой отзыв, то руки, то ноги не доходили. Я специально указал реальные имя и должность. Мне нечего скрывать или стесняться.

Я проработал с компанией относительно недолго. Сначала в фирме-подрядчика, потом в самой компании. В совокупности около 3-х месяцев.

У меня остались в основном только положительные отзывы.

Во первых что круто - я работал на строительстве атомной станции в Турции. Отель у моря, трехразовое питание, перелеты, оформления вида на жительства, встреча на комфортных машинах в аэропорту.

Это все, конечно, на достойном уровне.

Что касается руководства и коллектива. Я не со всеми коллегами смог наладить общий язык. Но в целом, довольно хорошая обстановка. Работал я в отделе инженерных изысканий, где начальником был Сергей Тумаков.

Прекрасный отзывчивый человек, справедливый руководитель. Профессионал с огромным опытом работы.

Что еще понравилось - так это когда я заболел и у меня не было местной страховки, директор филиала Козлов Сергей Николаевич, сказал что поможем, пусть не переживает. (А мне так поплохело, что я скорей захотел в Россию)

То есть мне, новому сотруднику, готовы были оплатить лечение за границей.

Это меня растрогало до глубины души.

Да я все-равно уехал и уволился, но по причинам личным, не связанным с условиями работы.

Дело в том, что как геодезисту мне по душе определенный вид работ. Там были немного другие требования, исходя из специфики организации. И я не смог и не хотел под них подстраиваться ни за какую зарплату.

В целом же я благодарен руководству компании и коллективу, за время проведенное там. И от души хочу пожелать успехов и здоровья Козлову С.Н. Тумакову С.В. И Сергею Манылову. Надеюсь, что вы все там и у вас все здорово!

Бывали сюрпризы бытового характера в отеле.

# Аноним2022-06-25 22:17:13
Хорошо что в белой каске был, у рабочих проживание в модулях прям возле реактора, моря никто не видит, выход в город запрещён, обыски регулярные, видимо кто-то любит понюхать чужие трусы. Теперь ещё и на премию кинули, уезжают по 15 человек домой в неделю, нужно как-то платить за их билеты. На ужин кормят обеденными макарошками, на завтрак с ужина остаётся. Реально свинское отношение. Комендант не следит за бытом, всюду срач, зато в любой момент заскакивает в комнату,душ,туалет с какими-то проверками(мне кажется потом онанирует), он же устраивает обыски и нюхает трусы, если ему что-то показалось-вы летите домой без зарплаты. Конторка рога и копыта.
# И*****о А***н старший специалист по подбору персонала2022-02-15 10:03:31
Рустам, благодарим вас за добросовестную работу и желаем успехов на новом месте!