Отзыв о компании ООО "Зоостандарт"
Добавлен: 11:40 15.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  zoostandart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 502-9468, 8-903-205-5506, (499) 755-0027

Описание деятельности:  Компания по продаже кормов для животных и аксессуаров. Самая ближайшая категория - продукты питания (для животных).

Никнейм: Торговый представитель Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2021

Хочу написать свой отзыв о работе в компании в которой я проработал 8 лет торговым представителем по альтернативе. Я надеюсь что мой отзыв поможет скорее найти недостающего сотрудника в компанию и сориентировать в выборе человека который нуждается в работе. Работа тяжёлая, но интересная. Коллективом управляет крутой и очень грамотный руководитель Ирина. Она чётко выстраивает контакты с каждым человеком. При постановке задач, не просто их озвучивает, но и объясняет, какими путями их можно достичь. Каждый сотрудник чувствует индивидуальную ответственность, а также понимает, что может последовать за выполнением или пренебрежением поставленных задач. Благодаря этому, коллектив отдела продаж выполняет задачи поставленные команде, обеспечивая себе дополнительные денежные бонусы либо поездки на заграничные курорты (до пандемии). Все деньги за дополнительные мотивации всегда выплачиваются. В отделе развита корпоративная культура. Коллектив очень дружный и сплоченный. Развита взаимовыручка. Проводятся разнообразные корпоративные мероприятия: пейнтбол, картинг, верёвочный парк, крутые парк отели, шашлыки на берегу реки, игры в мафию и крокодила, баня, горные лыжи, сноуборд, бильярд, боулинг, ну и выпить могли (но только не много, а то утром за руль). Некоторые сотрудники работают с момента основания компании. Многие работают более 10 лет. Текучки нет.
Психологический климат очень благоприятный. За все время моей работы я не слышал что бы кто то на кого то повысил голос, даже если сильно накосячешь(не только в отделе, но и по компании в целом) . Уходить я не хотел, но у меня так сложились обстоятельства. Света прости меня за то что я тебе трепал нервы. А за то что ты мне трепала нервы я тебя простил. Все будет здорово, если посвятить себя работе. Отсидеться где нибудь в ТЦ, KFC или на пляже не получится. Я за все время всего три раза на пляже в Дракино искупался (и один раз в Зарайске на речке). Машину не жалел и не экономил на ресурсе. Выплачивается амортизация. Я благодарен Ирине за то что она меня взяла на работу 8 лет назад, хоть мне пришлось врать на собеседовании и получил такой огромный опыт в продажах, который мне в дальнейшем пригодится. В первые месяцы работы я получил такой плавный ввод в должность, что мне было стыдно получать такую зарплату и это пинало меня двигаться вперёд. Зоостандарту желаю процветания. Света прости меня за последний месяц.