Отзыв о компании ООО Лидер Форум Экспресс Офис
Добавлен: 11:15 12.08.2013
Другие названия: ООО Агенство Международных Коммуникаций (подразделение)
Сайт:  ica-amk.ru
Эл. почта: a.gorshkov@ica-amk.ru
Телефоны: 89534243841

Описание деятельности:  Работа с корпоративными клиентами по участию в Международных и Федеральных проектах

Никнейм: Антон Горшков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

ответвление от ГК Открытый Диалог под руководством Попова П.В., из гк од уволился и перевелся в ООО Лидер ФЭО и безумно этому рад!
1) Коллектив молодой, дружный и интересный, помогают друг другу и даже дружат вне работы - в общем работа в кругу друзей!
2) На многих компаниях я работал и по разным направлениям, но лучшим руководителем считаю Попова Павла Викторовича! Пожалуй он единственный из всех моих прошлых начальников кто из принципа ценил сотрудников, ставил планы более чем реальные даже для перевыполнения и не жалел финансов на дополнительное стимулирование и командообразования для сотрудников.
3) оборудовано технически хорошо и офис в чистоте, далековато ездить, и пока нет хорошей комнаты отдыха в ближайшее время обещалось - кожаные диваны, холодильник микроволновка естесно и Х-box =)
4) соц пакет стандартный так что особо и не удивишь
5) возможности и хорошо зарабатывать, и ездить в страны Европы и США за счет компании на официальные мероприятия, и конечно возможность быстро рости по карьерной леснице учитывая развитие и постоянное расширение компании.

оч трудно (мне по крайней мере ездить с работы...) кто живет на рязанке меня поймут...

# Жанна2015-09-09 15:51:00
Сейчас время такое, когда все и везде "продают воздух". И, конечно, святошам в этой сфере делать нечего. Антон - не заместитель директора, он являлся руководителем группы продажников. На сколько я наслышана, сейчас уволен. Я же проработала в разных ответвлениях ГК "ОД" с 2012 года, в Лидер ФЭО - года полтора (уволилась по личным обстоятельствам). И могу заявить, что с Павлом Викторовичем работать одно удовольствие. Отличный руководитель, замечательные возможности для развития. Лидер ФЭО не раз переживала сложные времена - и без зп сидели, задержки итп, но своих сотрудников ППВ всегда ценил и поддерживал, в том числе финансово.В общем-то, по моему мнению - хороший старт ап для молодежи, но молодежи серьезной, нацеленной на работу и достаток. Тем более сейчас, когда основные "разрушители" компании от нее отошли. Думаю ППВ поднимет Лидер ФЭО на новый уровень.
# Аноним2015-07-02 00:01:00
шаражкина конторка с говноНедоначальством
# Аноним2015-06-12 14:55:21
Заработок в 300 000 рублей в месяц? Я вас умоляю, план выполняется с трудом. Оплата задерживается без объяснения адекватных причин.
# Ольга2015-04-03 02:19:13
Возможность заработка бонусов в 300.000 руб. в месяц...путешествия по миру...общение с губернаторами и министрами...да уж...работа действительно отвратительная) Ну если кто-то неудачник по жизни,то Вам везде и всегда плохо будет.Вперед,Макдоналдс ждет Вас,господа!
# Аноним2015-03-12 13:20:03
Да, да. Заместителю грех свое нагретое место не похвалить. Комнаты отдыха нет, технически офис оборудован хреново. Продают фигню и лохотрон. Ооооочень хорошая работа. Ну ооочень хорошая.
# Татьяна2014-09-17 22:41:25
А Вы случаем там не замом работаете?
# незнакомец2013-12-21 17:08:28
Потрясающая компания.Где еще молодые парни и девушки смогут получать зп в 25 000, возможность получения нехилых бонусов и двойных окладов, путешествовать по миру за счет компании? Попов П.В. САМЫЙ ЛУЧШИЙ руководитель из тех с кем мне приходилось когда-либо работать.Побольше бы таких компаний.