Отзыв о компании ООО "АйТи-Сервис"
Добавлен: 05:59 15.06.2021
Сайт:  serve-it.ru
Эл. почта: sd@serve-it.ru
Регионы работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Сопросождение 1С

Никнейм: Специалист по сопровождению (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Июнь 2021

Проработала в компании три года. Сначала офис находился на Строителей 56 и все было как-то грустно, но думаю это было больше из-за одного из директоров. Когда переехали на Пирогова 9Б и ушел этот директор, компания прям оживилась. Новый офис просто огромный, есть игровая и столовая, плюс находится также в центре города. Что касается работы - ее всегда много, такого что посидеть и потупить в телефон нет, но она интересная, без холодных звонков и без лишнего навязывания клиентам. К руководству претензий нет, всегда помогали даже смежные отделы. Уволилась из-за переезда в другой город, хотя можно было и продолжить на удаленке.

Из минусов: иногда не сходились во мнении с другими отделами, но у кого этого нет. Иногда тех.специалистам не хватает сил на собственных сотрудников, так как все силы уходят на клиентов и внутренние задачи решаются во вторую очередь