Отзыв о компании ООО ЛЕВКАС
Добавлен: 21:01 11.06.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  levkas.biz
Эл. почта: levkas@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 325-01-16

Описание деятельности:  Реставрация, ремнт

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Андрей (внук генерального директора) очень положительный человек, всегда поможет, может работать вместе с вами на лесах, не боится работы, и очень понимающий человек

Когда устраивалась реставратором, мне было 18 лет, опыта не было, изначально поэтому я не предала значение маленькой зарплате (1500 за 8 часов), мне обещали повышать зарплату, в итоге на второй год моя зарплата повысилась в отрицательную сторону, вместо 1500, я получила 1300, обидно ещё то, что иностранные рабочие получали 2000 за 8 часов, при этом половину дня просто шатаются без дела по объекту. Бригадир маляров (Валентина Павловна) старая женщина (в 2021г стукнуло 70 лет), женщина хорошая, но со своими тараканами в голове, почти два года работала с другим бригадиром, но последний месяц работала под ее командованием, мне не давали адекватно работать,каждый день новая работа, в то время как мои коллеги делали неспеша туже работу, как итог я не успевала сделать все за один день, а значит я плохой рабочий, и её не волнуют те факты, что лепнине нужно высохнуть, прежде чем её вышкуривать, и ей даже не объяснить, она слышит только себя.