Отзыв о компании Блэк Баккара
Добавлен: 14:14 18.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  black-baccara.moy.su

Описание деятельности:  Оптовая продажа цветов.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

Вчера была на собеседовании в этой компании - могу сказать , что более непрофессионального и хамского собеседования я давно не видела в Москве. Правила делового общения и этикета отсутствуют напрочь.
Первое, что меня поразило - это пришли двое мужчин, пригласили пройти в кабинет , ни один не представился ни по должности , ни по имени.
И началось - как обычно на собеседовании - ну давайте, расскажите о себе, хотя явно ни резюме не читали,особо не интересуются теми, кто к ним приходит.Мне стало ясно, что конторка низкопробная, зачем вообще сотрудников набирать, "раздувать" щеки , что мол мы так круты в бизнесе, просто пипец! С таким видом собеседования проводят - все кругом дураки, одни мы умные, смотреть на это было смешно и противно.
Даже должность не могли нормально сформулировать - ищут менеджера склада, а на самом деле - это менеджер по работе с клиентами.
Погребняк А.А. - это просто уникум! Парень явно" звезду поймал", как он упивается своим положение начальника, с каким видом он рассказывал про систему штрафов, да про увольнение сотрудников, которые не справляются-аншлаг отдыхет!
Мой совет соискателям - ищите контору посерьезней, с нормальным вменяемым менеджментом, а это обычная маленькая конторка -купил -перепродал, а понтов на крупный опыт :-)
так же сложилось мнение , что фирма ищет сотрудников на "горячий период", а не в связи с расширением бизнеса.