Отзыв о компании ООО "Медтрейд"
Добавлен: 19:03 09.06.2021
Другие названия: Alliance Medical Company, ООО "Медтрейд-Спб", МТ-альянс
Сайт:  cmtrade.ru
Эл. почта: info@cmtrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 775-36-85

Описание деятельности:  MEDTRADE - федеральная медицинская компания с представительствами в крупнейших городах РФ

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

нет таких

зп вся серая, официалку платят минимальную, в отпуск не сходишь .никакой уникальности компании - рядовые перекупы, ген. директор не интересуется никакими достижениями сотрудников, в филиалы не приезжает, если план не выполнил за испытательный срок тебя сразу увольняют, хотя сделки все длинные. Руководителей также меняют как перчатки. Коллектива дружного нет , одни короны на головах и лицемеры. У ЕКБ ни чего спросить нельзя , зачем эти продакты не понятно - учи все сам. Клиентская база в руках старых сотрудников, которые даже не ездят на встречи, у новичков холодная база.

# С***а Т.2021-11-10 09:32:26
Работаю в данной компании с 2018 года. Могу сказать, что большая часть отзывов меня удивляет. На самом деле, если бы все было так печально, не было бы столько сотрудников, которые работают в компании годами, многие работают по 7-8 лет со дня ее основания. могу сказать следующее, в компании своя культура. Здесь ценится инициативность и фактические результаты. Здесь действительно, пожалуй, нет места нытикам и тем, кто хочет формальную работу с 9 до 18 и средненький оклад. Да, здесь спрашивают за результат и не верят отговоркам и вечным жалобам на злых конкурентов и обстоятельства непреодолимой силы. Здесь нужны (и в большинстве своем такие и работают) сильные, целеустремленные люди, готовые брать на себя ответственность, инициативу и работать на результат, а не формально. НО! Зато компания и щедро вознаграждает за результаты. Если ты показываешь не среднестатистический результат, то и доход твой не среднестатистический, мягко скажем. Этим и ценят компанию! Да, она требует, но она и вознаграждает. А большая часть отзывов - это, скорее всего, люди, который хотели отсидеться, но у них не получилось. Не получилось показать результат, не получилось перебороть собственную лень. Те, у кого не получилось, и кто сваливает вину за отсутствие результатов с себя на кого-то еще, на работодателя, на рыночные условия, на плохую погоду. Компания дает все необходимое: связь, командировки, репутацию на рынке, склад с оборудованием, маркетинговые материалы, обучает сотрудников, аттестует у производителя, устраивает шикарнейшие корпоративы с награждением отличившихся сотрудников (отправляет на море, дарит смартфоны, отправляет целыми отделами на гулянки и т.п.). В общем, мой посыл, тем, кто начитался отзывов и сидит в раздумьях. Подумайте, если вы хотите хорошего дохода, и при этом вас не пугает интенсивность работы - велком, вас здесь примут с распростертыми объятиями и снабдят всем не обходимым. Если вы хотите просто сидеть за компом, пить кофе и чтобы поменьше было вопросов, тогда, пожалуй, вам действительно лучше в другую компанию.
# Аноним2021-10-17 07:38:45
Все так