Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 10:41 09.06.2021

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Очень хочу посоветовать книгу Богдана Терзи “Азбука предпринимателя”. Книга просто потрясающая, сколько всего нового и интересного узнала . Много чего обязательно внедрю в свое дело. Информации в ней очень конечно много через пару дней буду перечитывать заново, боюсь что то пропустить, потому как прочла за два дня на одном дыхании. Люди у кого уже есть свой бизнес или вы только хотите открыть свое дело советую почитать вы найдете для себя немало информации. Богдан Терзи вы не перестаете меня удивлять

Очень крутая книга "Азбука предпринимателя" советую всем бизнесменам к прочтению