Отзыв о компании Киаби
Добавлен: 01:05 09.06.2021
Другие названия: ООО "Керуска"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Динамично развивающаяся международная сеть магазинов модной одежды

Никнейм: Вы всё знаете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

1. Зарплата всегда вовремя.
2. Скидки на одежду.

Работала в 2-х разных магазинах. И в двух магазинах полная дичь творилась. На первом месте был очень классный директор и коллектив, в отличие от менеджера, который был у меня.
На втором месте работы (Тц Гагаринский) что директор, что менеджер это просто ужас. Отношение у них к своим работникам просто нулевое. Да и коллектив был не самый лучший.
Требований много, а зарплата - копейки, ради которых не хочется вообще что-либо делать.
Чтобы чего-то добиться, ты должен просто ждать своей очереди, даже если будешь рвать свою попу ради повышения.

# Н****а2022-03-21 21:07:39
Луиза это ты?
# Аноним 2021-07-26 23:32:34
Согласен на счёт Гагаринского, раньше вообще кайф был, работали на расслабоне, никто особо не дергал, захотел пораньше ушёл, захотел отошёл покурить, вообще кайф. Вот только менеджер у меня был неадекват в отделе, мутил постоянно со своими сотрудницами. С новым директором и менеджерами всем тяжело, заставляют много работать, как то это вообще непривычно, за такую зарплату я не готов пахать как лошадь.