Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 23:48 11.08.2013
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Определённое не существует!

Столько разных названий одной и той же компании! Каждый месяц если б могли - меняли бы! Директор жлоб! Абсолютно некомпетентный человек СВОЕГО дела))) Текучка кадров жуткая! Молодые люди, кто ещё туда не устроился - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Подведут под увольнение через месяц-два. Ищите работу, которая действительно позволит вам развиваться и не гнить у этих аферистов! Техника поломанная, рюкзаки грязные (аж противно в руки брать) - всё очень неухоженное. Директор - М-У-Д-А-К!!!

# Сима2014-02-03 00:17:56
-Всё точно - 10500%!!! Без текучки такие аферисты просто не МОГЛИ БЫ существовать, а так - одного, другого поэксплуатировали месяц - вот тебе и барыш в чистом виде!
# Кирилл2014-01-22 12:23:34
к счастью а может к сожалению, я такого ни разу так и не сделал...не хотелось из-за 20 грн вылететь с работы, та и то я постоянно ездил на фото!
но могу сказать точно: 90% всех МО такое делают, и не потому что хотят "намутиться" на это толкает руководство компании постоянными задержками з\п, и то что люди должны вымаливать СВОИ деньги, те которые они заработали! ведь именно на все МО, операторах и фотографах держится ваша "шарашка", убери их и кто поедет зарабатывать? неужели Фиалка? или девочки с теплого офиса в мокрый дождь по школам пойдут? нет, вы будете искать новых студентов, школьников и просто тех кто не знает ничего но хочет работать!

мне очень жалко что я на это попался, но я считаю это очень хорошим опытом, что б в будущем быть внимательнее!
# Справедливая2013-11-27 11:58:39
Вижу Кирилл вы опытны в вопросах "намутиться", мне жалко ту компанию куда вас возьмут на работу. Таких "добросовестных" не часто встретишь.
# Кирилл2013-09-18 11:11:08
то что там платиться нельзя назвать "деньгами"! обещаные 3000 я так ни разу и не получил! постоянно то штрафы то еще какая хрень! и ооо даааа!!! если та зарплата и платилась то с задержкой в 20 дней! работаете за идею? вам в киевгорфото! возможность дополнительного заработка? что вы несете??? какой заработок? намутиться на показах?? списать с со школы 20 грн? или на проезде 3 грн! ох ты блин!!! та прям не заработок а мечта!
# Анна2013-09-13 02:52:42
Вы хотите сказать, что все сотрудники работают за "доверие", им платят деньги, причем еще и дают возможность дополнительного заработка, разве это плохо???
# Кирилл2013-08-31 16:59:50
а что надо "смыслить" в бизнессе что б понять что все построено ни "доверии молодежи" и когда это доверие пройдет там не будет ни одного лоха кто туда прийдет!
# Анна2013-08-22 00:13:22
Люди которые ничего не понимают в бизнесе, именно так и размышляют.
# Добрая2013-08-21 13:32:15
А слабо все прямо говорить, когда пришли в компанию?!Отзывы анонимно все могут писать, а если что-то не нравиться не приходите и прямо все скажите - вот это покажет,что вы человек,которого стоит уважать!