Отзыв о компании СДС Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sds-group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495)225-25-20

Описание деятельности:  поставка из Китая компьютерного кабеля марки Rexant и новогодних герлянд

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: Май 2021

В целом, нормальные условия по компании. В последние полгода питание в местной столовой было на хорошем уровне.

Ушел после того, как покинул компанию мой руководитель и вместо него назначили не меня, а агрессивную карьеристку из числа новеньких. Все, что она умеет, - это умело презентовать свою работу и властно разговаривать с нашими внутренними заказчиками. Похоже, в компании самопрезентация ценится больше, чем реальные знания и понимание процессов. Жаль, что так.

# Менеджер2022-09-20 09:54:44
Руководство и акционеры из 90-х, серая зп 20% от официалки ( больничный выплачиваются из нее, а если надо брать день за свой счет, то вычитают по полной), массовые увольнения при изменение руководства, настроения, курса валют, розы ветров и света солнца ( ни о каких кредитах работая в этой компании речь идти не может) одним днем без компенсаций. Есть отдельные сотрудники которые работают долго, но это исключения. Отделам продаж тяжело толкать не конкурентный товар, отдел маркетинга это отдел закупок, бюджета на продвижение нет и никто не знает о такой опции. Если Вам больше не куда идти, то это компания для Вас, если есть варианты, то стоит обходить эту компанию стороной. Полгода проработал под руководством Елены Свиязовой (сетевый продажи), шизофреник, неадекват, постоянно конфликты с другими отделами, кричит на подчиненных.