Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 17:28 07.06.2021

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2020

Устраивалась в Улыбку в вынужденном порядке, так как переехала в маленький городок. В какой-то магазин одежды на рынок, или продуктовый мне совсем не хотелось устраиваться. Мне было спокойнее и психологически легче пойти в знакомую Улыбку Радуги. Со временем я очень привыкла к новому месту и мне уже не хотелось искать что-то новое. Здесь мне все ясно и понятно. Притерлась, как говорится. Ко всему прочему руководство у нас замечательное, лояльно и с пониманием относятся ко многим ситуациям. Ценит не только покупателей, но и хороших кадров)) Для работников есть свои плюшки в виде бонусов, скидок. В основном работа не самая легкая и не самая сложная. Считаю, в большинстве все зависит от настроения к работе и грамотно составленного графика (я его выбираю сама). При желании можно брать себе больше часов и зарабатывать больше. По зп задержек нет. Рекомендую к трудоустройству.

За время работы, я не обнаружила минусов, которые подтолкнули бы меня к увольнению или негативному отзыву.