Отзыв о компании мистер сендвич
Добавлен: 19:25 11.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mistersandwich.net
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Работа официантом в сети кафе "Мистер Сэндвич" в Одессе.

Дата увольнения: 2013

Дружелюбный персонал.

1.График.
Складывалось впечатление что менеджера его составляю с закрытыми глазами.Иногда получалось что один человек работает в неделю 2 дня,а другой все 7!Так же без спроса посреди недели могли добавить рабочий день,предварительно не узнавая может ли выйти человек.Спорить было бесполезно,"Никого это не волнует" - был единственным ответом со стороны управления.
2.Отношение к персоналу.
Буквально каждый месяц у нас появлялись до ужаса маразматические правила.К примеру,если вы захотели попить воды со льдом то за каждый кубик льда вам придется заплатить по 500 грн!!!И это не шутка.За каждый кубик льда персонал штрафовали на 500 грн!
Как-то директор решил ввести премию.Официант сделавший кассу больше 55 тыс.за месяц получает 350 грн.Все обрадовались,потому что сделать такую кассу было вполне реально.Но радоваться долго не пришлось.Уже со следующей недели на каждую точку добавили по еще одному работнику.И шанс сделать большую кассу резко снижался.Так же снизились чаевые,а как многим известно это и есть хлеб официантов.В общем не давали ни работать-ни отдыхать.
3.Условия.
Переодевался персонал в туалете.Кормили один раз в день(при том что рабочий день был 16 ч.). Собираясь домой нужно было проверять пакеты и сумки,потому что тараканов в заведении просто колоссальное количество.И привезти домой таких "гостей" не особо хотелось.
И напоследок хотелось бы рассказать о том как я уволилась.
Я написала заявление .Хотела отработать 3 недели (хоть я там была не официально устроена,да и все там неофициально устроены,приходилось отрабатывать.Не отработаешь-зарплаты можешь не ждать). Но через пару дней я узнаю что те работники которые увольняются - З/П за июль не получат.В общем в итоге я не получила з/п не за июнь(который я отработала полностью) не за июль.
В завершении хотелось бы сказать,что работать в этом месте не стоит.Будете работать много,отзываться на просьбы менеджеров выйти в свой выходной,а в итоге даже элементарного "спасибо" не услышите.Берегите себя и свои нервы.Держитесь подальше от подобных мест!