Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:59 11.08.2013

Эл. почта: zakupneva.ekaterina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Ярославль
Телефоны: 89881414019

Описание деятельности:  Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают

Никнейм: *** **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2013

Общение с людьми. И ВСЕ!

ТУАЛЕТА НЕТ! ВОДЫ НЕТ! УБОРКА ЛОЖИТЬСЯ НА СОТРУДНИКОВ! КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ В ТОРГОВЛЕ! КРИКИ И ПОСТОЯННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕБЯ В ВИНОВАТОЕ СОСТОЯНИЕ, на примере того " а ты выполнил свой дневной заоблачный план" тебя заставляют продавать например только самсунги или что взбредет тому кто придумывает тренировко псих со сказачными цыфрами все заставляют работать с 8:00 до 20:00 и в выходные, то платят переработки, то не платят, инкасацию сами сдаем, прием товара в ремонт, уборка, как ревизия не пройдет так и недостача компания зарабатывает на сотрудниках по полной пересорт придумывают или еще какой товар появляется в подменнои фонде УЖАС НЕТ РОСТА ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСНИЦЕ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИПИТЬ ОРАТЬ И МУХЛЕВАТЬ! ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОБИВАТЬ ТОВАР!

# Ника2015-04-07 03:17:58
Я полностью с вами согласна в компании все пьют как черти а как иначе с такой работой.не думают о людях условий ноль ни туалета ни микроволновки а туалет платный в грязном рынке . При этом устроилась я 11 февраля мою трудовую сразу же в ниж новгород отвезли а уволилась 24 марта . Трудовой договор при этом еще и не был подписан только 1 апреля пригласили его подписать а трудовую мне уже 2 неделю прислать не могут это печально так как они нарушают закон и портят мне трудовой стаж что делать ума не приложу так как телефона ни бухгалтерии ни отдела кадров нет никто не дает и говорят что только внутренние есть я в отчаянии