Отзыв о компании Деловой фарватер
Добавлен: 17:26 04.06.2021
Другие названия: Налоговик

Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021

Сомневаюсь,что положительные отзывы реальные. Проходила собеседование,надо заметить,что успела понять,что в компании большая текучка кадров. Встретила девушка с большим количеством татуировок, собеседование проводила неопытная hr с запахом сигарет и поведением секретаря,но с большим самомнением. Кстати,секретарь невзрачная и необщительная девушка. Тест был крайне странный. Перезвонили,сказали,что выбрали другого человека,чему я была бесконечно рада. Офис убогий,мебель старая,душно,советский вид. Не рекомендую. Касаемо работы юристов не знаю- не обращалась за юридической помощью. Но создалось впечатление,что компания экономит на всем. Мое личное мнение. Сотрудники на приеме- это лицо организации и такие факты недопустимы.

# Т*****а 2021-06-23 13:57:31
Уважаемые кандидат!

Признательна, что вы нашли время написать отзыв о ваших впечатлениях по собеседованию.

Соглашусь с вами, что внешний вид сотрудников важен для первого впечатления кандидата, но отмечу, что мы не ограничиваем сотрудников в ношении татуировок, про запах сигарет - замечание справедливое и принимается.
Использование теста на 1 встрече входит в корпоративные стандарты подбора, мы будем более детально информировать кандидатов о его целях и результатах.

Нам искренне жаль, что вам было неуютно в нашем офисе.

Желаю удачи в поиске работы по душе!