Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 15:58 11.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Некоторые люди из колектива

Наличие стукачей в колективе, которых начальство прикармливает. Обещанные премии отсутствуют. Начальство настаивает на работе в послерабочее время, в выходные, в праздники, т.к. "не успеваем закончить проект". А на дополнительные кадры жлобятся. При этом, если не задерживаешься, то становишься чуть ли не изгоем в лице руководства. В отпуска не отпускают, даже если у работников есть намеченные планы на ЗАРАНЕЕ согласованный отпуск! Перспектив ноль. Пожалел потраченного тут времени!

# аноним2014-08-19 11:04:50
Начальство абсолютно не ценит труд работников,платит копейки,относится как к рабам,нагло лезет в личную жизнь!Уважаемые,личная жизнь сотрудников вас не касается!Сотрудники выполняют абсолютно разную работу,например инженера могут в магазин послать за молоком для бухгалтера,это считается нормальным?Молодой бухгалтер командует инженерами как хочет,хотя это в ее обязанности не входит.Начальство читает переписки сотрудников в аське,прослушиваются все кабинеты,остается надеяться,что в туалете нет прослушки...Вы боитесь,что про вас что-нибудь плохое скажут?Скажут обязательно,пусть даже не в стенах офиса.Да,кстати,если выпил лишка на корпоративе,то будь готов к увольнению!Если ты хорошо знаешь свои права и обязанности и попытаешься их доказать,будь готов к увольнению!К молодым девчонкам и ребятам относятся просто по свински!Молодая часть начальства унижает молодежь и орет на них,таким образом самоусовершенствуясь!Че вы на них орете?Вы знали,что берете на работу людей без опыта и согласились им помогать и обучать их,а сами за малейшую ошибку просто втаптываете в грязь!Молодежь,ищите нормальное место работы,в тактике вы ничего не добьетесь,денег не заработаете,только будете слышать крики и насмешки!А опытный специалист уже на собеседовании поймет,что из себя представляет организация!
# Елена2014-08-18 20:37:16
Я очень довольна всем, и никак не могу понять, чем же так сильно обидели ребенка, что он продолжает жаловаться и жаловаться. Не мужское это дело
# Дмитрий2014-08-11 11:53:20
Работа в тактике была лишь ненужным опытом. Не профессиональным, а жизненным. Безкультурие, некомпетентность и наглость руководства просто зашкаливает
# гость2014-07-14 14:40:33
И правда фирма Тактика похожа на лохотрон. Достаточно взглянуть на объявления,которые они подают.З/п на одну и ту же вакансию отличается.Когда я искала работу ,с данной фирмы около девяти часов вечера мне позвонили,я была удивлена,что в такое время люди еще на работе.Пришла на собеседование и первое,что меня убило,я прождала в коридоре около 40 минут,хотя договаривались на определенное время.Потом нечеткие ответы на мои вопросы,какой график,какая оплата и что конкретно,я должна выполнять,ведь в разных фирмах свое требование к той или иной специальности.Я поняла,что что тут не то и решила,что фирма далеко несерьезная, о чем не пожалела.А фирме этой хочу пожелать удачи,ведь сейчас очень много фирм-конкурентов для них.
# Мария2014-06-04 17:58:16
Мне не нужны ваши пожелания!Я определилась 20 лет назад и горжусь своей профессией!Я не служила эксплуататорам и рабовладельцам вроде вас! Мне за молодежь больно!
# Тактика2014-06-04 13:39:12
Дориан змей и интриганов теперь нет в коллективе
# Дориан2014-06-04 00:52:06
Да, на работе приятно находиться начальству, в коллективе змей нет... Никто не будет отрицать, что хоть немного обиды в нем затаилось, а как не затаиться?
# Тактика2014-05-27 17:59:17
Автор (псевдоним аноним) в очередной раз, зайдя на сайт, обнаружил, что спустя время появился отзыв. Ну что сказать, ведь прошёл уже год. И тут началось непредсказуемое, чувства начали переполнять рбесконтрольно. Сначала отзыв от опрст, спустя уже 6 минут! Отзыв от клмн, на следующий день сразу два отзыва. Что-то не так, - самолюбие уязвлено. Новый отзыв, еще один. Ну вот всё, обида успокоилась, самооценка поднялась на новый уровень. Вот что я могу, здесь всё не так однозначно. Стоит отдать должное, автор готовился и знает что такое разные ip, но слова все одни и те же и об одном и том же.
# Тактика2014-05-27 17:40:57
Уважаемая Мария!

В отзыве ярлыков нет, уместнее сожаление о неполной оценке происходящих событий "анонимом". Цель отзыва не опровергнуть что-то, а только лишь пожелать успехов молодым, пока еще не опытным. Что касается "Анонима" (Вы с ним не были знакомы), то все довольно подробно изложено в сообщениях, вы можете разобраться во всем самостоятельно и понять, что имеет место уязвленное самолюбие и необоснованная обида, которые свойственны молодым людям, ничего более.
В жизни результатов нужно добиваться упорным трудом и терпением, а не пытаться самоутвердиться, критикуя других.

Вам желаем скорее определиться с профессией, стать Специалистом в выбранном деле.
# Тактика2014-05-27 17:36:03
Уважаемый эюя (орфография автора сохранена)

Это действительно правда после ухода некоторых людей из коллектива обстановка нормализовалась, и нет "змеиного королевства", на работе приятно находится.
От всего сердца желаем Вам успехов, терпения и труда в Вашей трудовой деятельности.
# Тактика2014-05-27 17:30:40
Уважаемый клмн (орфография автора сохранена)

Ошибки нет, желаем Вам действительно освоить профессию на постоянном месте работы, а не повышать количество записей в трудовой.
# Тактика2014-05-27 17:27:28
Уважаемый опрст (с маленькой буквы, орфография автора).
Каждый должен самостоятельно справляться с порученной работой. Каждый должен начинать с себя, а не искать причины в других.
# Мария2014-04-30 17:20:16
Да , действительно , жаль молодежь !!!Человеку не исполнилось еще и 25лет ,первая работа после института...вкалывал за копейки не считая личного времени, а вы к нему уже ярлык прилепили ,грязью забросали и считаете, что у вас чистые руки и ветра нет!
# эюя2014-04-26 12:48:19
А я хочу сказать Тактике спасибо. Ибо после работы в этом "змеином королевстве" и устроившись в другую организацию, я с улыбкой иду на работу, условия труда мне кажутся лучшими, оплата - приличной, не говоря уже об отношении ко мне как к будущему специалисту, который только учится, а не подручному материалу и козлу отпущения. И пожелаю в свою очередь Тактике удачи, думаю только она поможет этой организации остаться на плаву.
# клмн2014-04-25 22:38:08
Так прошу прощения, в опровержении небольшое противоречие: в начале написано УВОЛИЛИ (потому и появился отзыв), а в конце - не бегать с места на место (что говорит о том, что люди сами уходят)... вы уж хоть в этой части разберитесь, будьте так любезны, прежде чем писать опровержение)))))))))))))))))
# опрст2014-04-25 22:32:40
а на дополнительные кадры жлобятся или просто... жлобятся)))))))))))))))))
# Тактика2014-03-24 18:56:46
Когда бросаешь грязь, руки становятся грязными, хорошо если еще нет ветра - может вернуться обратно!
Конечно молодому человеку, еще и не исполнилось и 25 лет, первая работа после института, амбиций больше чем знаний, трудно будет понять, но ничего все впереди.
Откровенно жаль молодежь, как дальше работать будут. К сожалению это примета настоящего, все хотят всего и сразу. Так не бывает, добиться профессионального роста можно только упорным трудом, по-другому никак.
Итак по порядку:
Почему появился отзыв?- уволили. За что, за вранье и нарушение правил организации, за безответственность когда от каждого зависит исход общего дела. Так нельзя, ведь в итоге под ударом - хороший коллектив.
Профессиональный рост, не заставляет себя ждать, замечают абсолютно всех. И менее чем через год, человек совершает серьезные шаги по карьерной лестнице. Почему? - "Стукач" (цитата из клеветы)- нет конечно, потому что ответственный, любое поручение будет выполнено в срок, дело не пострадает ради личных интересов.
"Аккордные работы" кому они не знакомы в проектировании - тому кто нигде не работал, у того кто первый раз трудоустроился после института. Без этого никак, можно вспомнить сессию в институте, пол года студент отдыхает потом неделю не спит. Очень жаль что подобное происходит на производстве, ну собственно как иначе, когда за дело принимаются вчерашние студенты.
Почему все произошло?
Закончил институт, амбиций много, сил тоже, кажется сейчас еще немного и можно будет изменить весь мир - ты центр вселенной. Устроился на работу - взяли без опыта, молодой специалист вся жизнь впереди - учись, работай. Никто от тебя в ближайшие год, полтора серьезной работы не ждет, так мелкие поручения. В советское время, чтобы стать инженером необходимо было отработать 3 года, сейчас большим авансом присваивают сразу - большая ошибка начинает накапливаться.
Так называемый "специалист" должность занимает, зарплату получает, как рассчитывается заказчик, выдают премию. Что он должен подумать? Правильно вот она настоящая работа, можно ничего не уметь, другие за тебя все делают, я же должность занимаю, значит "профессионал". Никто не ругает, не заставляют переделывать (переделывать можно если что-то сделал самостоятельно, а не участвовал на последнем этапе в оформлении чертежа или ведомости). Ошибка накапливается. Молодой специалист всё больше считает себя профессионалом, а тут еще за советом обращаются новые сотрудники, которые имеет еще меньший опыт. Правда многие осваивают все семимильными шагами, ни как автор клеветы.
Звездный час наступил-профессионал готов, на это потребовалось 5 месяцев!!! Пора составлять резюме на 3 страницы. Это к слову, о зря потерянном времени, о тех навыках в профессии, которые кормят по сей день. После этого продолжает работать, ведь никто не приглашает. Дело в чем, в других организациях редко берут на обучение вчерашних студентов. Приходится сохранить место работы, подыскивая более прибыльное место. Конечно амбициям теперь нет предела, специалист же уже, и ничего тут не поделаешь.
Что касается отпуска, то человек отдохнул как и запланировал, и неважно что был ответственный момент - экспертиза, неважно, что чуть всех не подвел - самое главное это "Я", пусть как хотят доделывают чужую работу. Но не все вокруг думают только о себе, есть порядочные люди, которые почти всегда переделывали за так называемыми специалистами.
Удачи на новом месте, самое главное сейчас не бегать с места на место, а освоить по-настоящему профессию.
# Александр2014-03-07 10:51:14
Полностью согласен. ООО "Тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит Галина Васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу. Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть".