Отзыв о компании Продюсерский центр SHOWMAX
Добавлен: 15:57 11.08.2013
Другие названия: Show Max , ранее " Звездный коктейль "
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  showmax.com.ua
Эл. почта: show-max@list.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса
Телефоны: 044-23-544-96 , 095-44-036-88 , 097-30-60-949 , 093-01-90-193 , 066 394 79 17 , 097 08 238 07

Описание деятельности:  Продюсерский центр ,Актерское агентство , Кастинг агентство Кристина Миклуха ) Адрес: ул. О.Гончара 24 Б Сайт: http://showmax.com.ua ранее: www.s-cocktail.com Email: show-max@mail.ru, show-max@list.ru , show-max@yandex.ua ранее Email: s-cocktail@mail.ru Регион: Киев

Дата увольнения: 2013

кому нечем заняться, можете походить к ним на курсы, но не стройте никаких планов по поводу дальнейшего трудоустройства. воспринимайте это просто как приятное времяпровождение.

обычная шарашкина контора, которая не устроила ни одного своего студента. берут всех подряд и косых и кривых, короче всех кто заплатит деньги..набор идет постоянно, ведущих выпускают пачками, ну и кому они нужны в таком количестве?
сотрудники целыми днями пишут хвалебные отзывы где только можно , это я точно знаю.
преподавателями там подрабатывают не самые талантливые студенты театральных вузов, несостоявшыеся и невостребованные актеры и безработные никому не нужные телеведущие.
на кастинг от них вы сможете попасть разве что в массовку или ведущей в телемагазин( это в лучшем случае)
короче не ищите легких путей, не тратьте зря деньги и не верьте красивым словам и пустым обещаниям.