Отзыв о компании НПК-Сервис
Добавлен: 05:36 11.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Никнейм: бывшый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

да нету положительных сторон

Напишу как есть, работа аналогично "продаже межкомнатных дверей раздавая рекламку на перекрестке", ставка - о которой разказывают на собеседовании наглая лож, так как и официальное трудоустройство, руководство относится к работникам как к последнему скоту, во Львове клиенты не хотят обслужыватся у етой конторы поскольку очень халатно работают мастера и "взять заказ" на профилактику кондиционера не говоря уже о продаже очень сложно, репутация "конторы" испорчена так что клиенты к которым вы приходите во время работы могут открыто вас послать ,,,,,, чтобы тут работать - надо себя не уважать

# Александр Киев 2013-08-20 16:03:09
Для того что бы судить кого -то нужно чего -нибудь добиться в этой жизни я в этой компании с самого основания .Соглашусь с тем что не все идеально есть грехи и у мастеров (я Киевский инженер )и менеджеры не всегда до конца доводят сделку приходиться дорабатывать мастерам с клиентом ,НО!!!!не ошибается тот кто ни чего не делает !!!!!!!! Поэтому повторюсь !!!Добейся чего -нибудь а потом уже и суди !!!!!А пока ты 0 (ноль ) и твои суждения нулевые!!!!!!!!
# Юрий ОПТИМ2013-08-19 18:42:30
Да, к нам такие-же "спицыолисты" приходят; писать не умеют, на компе только в игры играть умеют, за всю жизнь ни одной книги не прочитали, но ДИПЛОМ ЕСТЬ. Вопрос ; как человек с высшем образованием может писать Жи через Ы? У нас огромная проблема с кадрами - все с дипломами и у 80% из них уровень КУРЬЕРА.
# Роман2013-08-14 21:27:29
"обслужыватся", "ЛОЖ", "разказывают. Элементарно безграмотный лодырь, недостойный профессии менеджер.