Отзыв о компании группа компаний восток
Добавлен: 00:12 11.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  офис метро волжская

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

подскажите кто работал в данной компании, зп, отношение к сотрудникам...вакансии у них очень долго висят на яндексе, кто работал расскажите

# Ольга2015-06-16 14:45:00
Добрый день, хочу обратить внимание на то, что люди пишут отзывы даже не удостоверясь, об их ли компании идет речь. Половина отзывов про одну компанию, втора - про другую. Восток, который где-то на Рязанке находится, и о котором все гневные отзывы, не имеет никакого отношения к ГК "ВОСТОК" - фармацевтической компании.
# Егор2015-05-02 13:13:24
Открыли филиал в питере! Там сидит один человек Ведерников, ничего у него нет кроме как интернета и сраной программы для айпи телефонии! Перекупы сраные! Мошенники!
# Егор2015-05-02 12:51:55
Отработал несколько месяцев в группе, платят копейки, работать требуют много. Девушек насилуют и принуждают к оргиям, происходит это в нерабочее время и как правило на корпоративах. Сам был свидетелем одной подобной сцены, клафелин, шампанское и подсобка. Увольняют по желанию, расчета как правило не следует. В работе одно мошенничество. Группа ничего не производит, тупа живет на дельте от скидок, перекупая по более низкой цене у поставщиков перепродает по более высокой заказчикам. Не стоит в этой шараге работать!
# Левиафан2015-04-24 21:30:12
Не ходите детишки в Африку мед собирать! Там большие кубышники готовы ради бабла разорвать! Пешки там всякие ползают, жужжат разные пчели, не фиг вам делать там если хотите получить свои честно заработанные гроши! Там есть оскорбления и увольнения есть! Учет за сотрудниками ведется целыми днями и вечерами и даже ночами и если ты падла трубу не возьмешь, то тебя ждет епана в рот! Если ты хочешь семью прокормить то братишка не хуй те в эту фирму ходить!
# Василий2015-04-17 13:44:40
Инорь, Вы врете все! Я лично видел Вас с руководителем на ММК! Вы не внушили мне доверия! И бирки я отказался Вам срывать с продукции, на что Вы Игорь меня обматюгали! Начальника Вашего я видел исключительно из далека и лично с ним не знаком, но Вашего общения мне было достаточно, и шурупы Ваши нам не нужны! У нас и без Вашего Востока заказов хватает, чтобы еще за Вами ходить и бирки отрывать наебывая клиентов с толщиной металла! Звоните конкурентам и там размещайте свои заказы! И пчелкин пусть даже не приходит к нам в оффис, мы уже не знаем как от него отделаться! Да и плюс Вы не выбрали у нас материал на оговоренную сумму! Так что сидите и разбирайтесь со своими жуками!
# Игорь2015-04-16 08:45:08
Я работаю в данной компании уже более полугода. Ни разу не видел, чтобы там кто-то кого-то насиловал. Иностранцев тут нет, если и есть кто из Украины, то они граждане РФ. То что штрафуют бездарей - это есть! Работайте, а не кофе гоняйте и все будет хорошо! То что задержки по зп - так покажите мне фирму где такого нет в нынешнее не простое время. А тебе Маша я советую ерунду не писать, сам лично видел как ты вешалась на руководство, я свечку не держал, но чтобы тебя там кто-то насиловал, не было такого и ты проработала не два дня, а две недели если что!
# Мария2015-04-15 10:59:56
Хочу поделиться своим опытом работы в этой компании! К сожалению я не застала предшественника. Но слухи о нем ходили и ходят до сих пор! Александр, если не ошибаюсь! Так вот мое собеседование проходило изначально по скайпу с некой дамой из hr, далее было личное собеседование в офисе на рязанском, там прям у метро две башни, та что ближе к метро и есть логово данной компании! Я девушка образованная и природа наделила меня красотой. Есть там такой Алексей Пешков, как позже выяснилось брат руководителя. Он меня на второй день запер в уборной и начал домогаться! Я ему двинула что есть мочи промеж его ног и убежала, на следующий день меня ждала беседа Максима Михайловича Пешкова и Андрея Юрьевича Акулова в их кабинете, где мне объявили что я уволена за несоблюдение этики компании! Никакого расчета со мной не было, хоть я и проработала два дня!
# Пешка2015-04-14 09:22:07
Я работал в этой компании. Руководство необразованные башкиры приехавшие из колхоза в Москву делать бизнес. Руководитель обвешал стенку дипломами прошедших курсов из Синегерии (Тайм менеджмент и прочая лабуда). Главный девиз компании как можно красивее наколоть клиента и развести его на деньги, а там потом выкрутимся. В офисе висит портрет Стива Джобса. Руководитель сидит с менеджерами в одном помещении и следит за каждым словом сотрудников. Если ты не мошенник, то увы ты не подходишь и тебе покажут на дверь, причем не выплатят последнюю зарплату и кроме того уволят по статье. Будь готов приехать и выбивать свои деньги силой, как сделал это я! Кроме того будь готов что к тебе могут приехать здоровые парни и начать с тебя выбивать деньги, под предлогом того что ты увел клиента к конкурентам, как раз сейчас это происходит с моим бывшим коллегой. Есть там такой Акулов - юрист он как раз и занимается такого рода разбоями, а Пешков - руководитель, чуть что голову в песок. В данный момент правоохранительные органы взяли в разработку данную компанию и не смотря на их крышу в ФСБ, рано или поздно их всех ждут нары. Зарплаты там выплачиваются вообще не пойми как. Могут задержать ЗП на месяц и выплатить меньше и на все претензии ответ будет один, наш сотрудник составил отчет по проделанной Вами работе и по итогам данного отчета Вы оштрафованы на 50% Вашего оклада, надо лучше работать! Короче Вам нужно врать своим клиентам 24 часа в сутки и ждать в любой момент увольнения по статье! Мою коллегу уволили, которая большие деньги приносила в компанию, так ей до сих пор не дали расчет, прошло уже более двух недель. Другой мой коллега который вообще иностранец сейчас собирается пойти в налоговую - его также не рассчитали, а еще в ГК ВОСТОК работают Украинцы без оформления! Пешков - руководитель всюду кричит что он производитель, он перекуп, наглый перекуп! Он посадил на ММК ПРОФИЛЬ своего человека - Юрия Пчелкина, так же договорился с компанией Стальные Конструкции и сотрудник Васильев Михаил покрывает в стальных лож Пешкова! Короче не идите туда работать Вам не заплатят так как через пару месяцев, может даже через три Пешкова семья, вместе с их папой (который является генератором данного бизнеса и бывшим сотрудником хрен знает чего со слов Пешкова Максима) сядут в тюрьму за мошенничество и укрывательство от налогов! Подумайте стоит Вам тратить свое время!
# клюква2015-04-03 19:08:40
А мне сегодня Удальцова из офиса по телефону врала,что всё во время и приглашала на собеседование. Аферисты чёртовы!!!
# Бывший работник2013-09-30 01:04:07
Из Гк Восток бегут люди, большая текучка, так как задержка по выплате з/п составляет более 2-x месяцев. Т.Е. если Вы устроились на работу, то свои первые деньги получите не ранее, чем через 1.5 месяца и то не все, так как деньги выдают частями. При этом руководство считает, что сотрудники обязаны ждать, так как необходимо проявлять лояльность к компании, у которой якобы финансовые затруднения. Все хорошие специалисты уже ушли летом. Так что если не хотите погрязнуть в долгах, то не советую устраиваться ни в офис, ни в аптечные пункты.