Отзыв о компании Лазерхауз
Добавлен: 16:09 31.05.2021
Другие названия: центр лазерной косметологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 044-585-7007,044-585-7007,044-585-7009

Описание деятельности:  Лазерная косметология, эпиляция, депиляция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не остались положительные стороны

Тоже оставлю реальный отзыв. Всё было,как и пишут:сначала по телефону со сбрасыванием должностной инструкции, далее собеседование с директором, далее изучение всех регламентов,далее обучение в Киеве. Кстати, на обучение необходимо ехать с мед. формой, которую вы приобретаете за свой счёт.Впринципе, всё, что Лазерхауз обещает на данном этапе — правда. И, тем не менее, есть НО… Вы не можете быть застрахованы от того, что вас не отправят из Киева домой посреди обучения по причине того…., что МЕСТО НА КОТОРОЕ ВАС, якобы, БЕРУТ — НЕ ОСВОБОЖДАЕТСЯ! И в течении 20 минут — с вещами на выход. Итог : Потрачен месяц на изучение всех регламентов,переживания,нервы, от других предложений (я же уже буду работать в такой престижной компании),соответственно, уверенность в том, что работа уже есть;поездка в Киев — это ещё бОльший стресс,это оставить семью и бессмысленно потраченные деньги на мед.форму! А тебе всё, что скажут:ИЗВИНИТЕ. Возможно,действительно зароботок будет таким, как обещают… повторюсь, на момент обучения обещания были выполнены, НО они все меркнут на фоне того, что вас могут просто «выкинуть» и пофиг на все ваши переживания эмоциональные, потраченное время и, повторюсь, дурацкую форму. Поэтому не торопитесь с лишними приобретениями. И будьте готовы ко всему. Лично для меня в самом начале эта компания показалась довольно разумной, с правильным подходом к набору сотрудников,но это вначале.Если на начальном этапе они так не порядочно, на мой взгляд, могут поступить с предполагаемым сотрудником их «семьи» (так они говорят), то как же они могут поступить уже с полноценным сотрудником…вполне вероятно, что именно так, как писали ранее девочки. Думайте сами, решайте сами)