Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 22:27 10.08.2013
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

еда в столовой и транспорт, дмс. хорошо оснощённое рабочее место. Корецы , нормальные ребята, но требовательные

По началу понравилось, молодой коллектив, свтлое помещение. Но через пол месяца началось невыносимое, стали грузить заданиями и отчётами, как я тут прочёл ранаие что типа есть какое-то обучение, это бред, никакого обучения нет и никто с тобой не делится чем-нибудь стоящим. Покажут пыру тройку программных оболочек как и что забивать, как клепать никому ненужные отчёты в PowerPoint & Excel и отдыхал иди на линию выискивай проблемы, а если не нашёл, то значит ты плохо работаешь. Если не сделал отчёт, то ты снова плохо работаешь. Если у тебя нет проблем - ты плохой трудяга. Это главный раздражитель Плюс русскоговорящие быдло-менеж\джеры, по другому нельзя сказать, пытаются прессовать, гнобят, подстрикательства, издевательства. вообщем всеми способами пытаются выжить из коллектива и других подначивают. мудаки одним словом.
В этом главный косяк Самсунга - тупорылое российсоке руководтсво, текучка огромная, воровство, сплетни, слухи.
Ребята, если Вас пытаются прессовать, угрожать, выживать - пишите корейскому руководству, озвучивайте свои проблемы, российские быдло ассистанты и менеджеры совсем зарвались.
Не советую данную компанию как место работы, тухлое болто.

# Правильно!2013-09-28 11:44:02
Правильно, некоторые совсем борзеют и даже хуеют я бы сказал.
Одно они не понимают, что только на территории завода они что-то пытаются из себя корчить, а за территорий они ведь никто, пшик! С такими петухами нужно построже быть и за себя стоять, при желании дать в рыло можно в городе. Сразу поумнеют.