Отзыв о компании Ялта-Интурист
Добавлен: 13:44 31.05.2021
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: диспетчер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Ялта-Интурист – это большая страна для отдыха гостей из разных стран, а еще и большая страна для разных сотрудников из различных городов. Думаю, каждый сможет себе найти применение здесь. В отеле очень много отделов и служб, везде пригодятся молодые и энергичные! Коллектив не только большой, но и дружный.
Старшие товарищи помогают тем, кто только что устроился, всегда подскажут, что и как, так что можно влиться быстро и с удовольствием приступить с выполнению своих обязанностей.
По моей работе скажу, что все понятно почти сразу – нужно общаться с гостями, отвечать грамотно и спокойно на их вопросы разные.
Мне нравится: с каждым днем все больше узнаешь, при общении попадаются люди из разных городов со своим мнением, интересами и требованиями относительно отдыха. Эта работа познавательная.
Также мне очень подошло то, что на обеденный перерыв можно никуда не выезжать, обеды накрываются в одном из помещений Ялта-Интурист, в ресторане, и специально для сотрудников! В общем, всё здорово! Необычное место работы да еще и на море!