Отзыв о компании РайТ
Добавлен: 13:15 31.05.2021
Сайт:  kons-plus.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020

Работаю в компании РайТ около года. В этом году переехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки лучшим за работу - сама получала) Да работы много, но это и хорошо. Высокая востребованность в компании. Дружный коллектив, всегда поддержка от коллег и руководителей. Понимание и наставничество от руководителей на всех позициях. Системное обучение и новых и действующих сотрудников на высоком уровне! Продукт наш СПС КонсультантПлюс. Сама обучаю клиентов - вижу как им необходим наш продукт. Получаю хорошие отзывы о работе с системой.

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы! Много пишут отзывов негативных о компаниях с таким же названием! Но это не наша компания. Читайте внимательнее.