Отзыв о компании Дизайнер Виктория Кручинина
Добавлен: 20:34 10.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kruchininav.livejournal.com

Описание деятельности:  Дизайнерское бюро

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кручинина Виктория стала мне известна через двоюродную сестру. Вика делала ремонт в ее квартире. Мне понравилось, как дизайнер грамотно обошлась с пространством.
Благодаря разным техническим приемам потолки стали казаться выше, кажется, что квартира даже шире как-то стала. Мебель очень красивая была подобрана. Вообще уютное просторное гнездышко для отдыха и работы. Двоюродная сестра занимается изготовлением украшений и купила квартиру для уединения и творчества. И главное, что дух в квартире действительно творческий. Наверное, Вика и моя сестра, как люди связанные с дизайном прекрасно поняли друг друга. Кстати, в отличие от двоюродной сестры, я человек, совсем не творческий, поэтому немного переживала, сможет ли Вика понять, что я хочу в своей квартире. Другой нюанс заключался в том, что по виду своей работы, мне приходилось по несколько раз в месяц улетать в другие города и страны для проведения деловых встреч по делам своей фирмы. Следовательно, я не могла часто приезжать в квартиру, где будет идти ремонт, чтобы проверять и контролировать работу дизайнера, прорабов и других специалистов.

Пообщавшись с Викой больше, просмотрев ее работы в 3D, я еще взяла телефоны ее последних клиентов, обзвонила их. Отзывы о Кручининой Виктории были только лестные и приятные мне, как будущему заказчику. Мы подписали договор.

Немного о моей квартире. Это четырехкомнатная большая квартира в новострое площадью 153 кв. м. Вика взяла ее в работу в состоянии серого варианта. К сожалению, в России не всегда строят качественно, поэтому квартира имела недостатки, такие как кривые потолки и неровные стены. Когда Виктория и я общались по ремонту и дизайну интерьера, мне казалось, что я говорю с собою, настолько Вика меня понимала. Мы выбрали для квартиры единый стиль – современное арт-деко. Когда Вика показала дизайн-проект, он привел меня в восторг! Были сомнения, что на картинке все красивее, чем в реальности, но практика показала - мой дизайнер через 10 месяцев воплотила проект в потрясающую реальность.

Конечно, были некоторые недовольства с моей стороны. Я хотела, чтобы с Викой работали мои подрядчики, а она настаивала, что лучше работать с ее подрядчиками, с которыми она сотрудничает, многие годы, и в которых она уверена. Якобы проект моей квартиры сложный, и лучше не рисковать. Ну, я согласилась. Не знаю, как было бы с моими подрядчиками, но специалисты приглашенные Викой сработали отлично. Также
она посоветовала мне компанию по изготовлению дверей и мебели. Там мне сделали все необходимые двери с большой скидкой и комплект мебели для спальни на заказ. Очень красивая мебель!

Вообще результат работы с дизайнером был только положительным, не знаю, кто бы мог сделать лучше, чем Кручинина Виктория. Отзывы моих друзей о моей квартире тоже исключительно хорошие. Призываю людей не скрывать положительные эмоции и если есть, что рассказать о работе Виктории, то рассказывайте правду. Она действительно
талантливый и перспективный дизайнер-практик.

Очень порадовало:
- Представление проекта в 3D
- Качественное воплощение проекта в реальность.

Отрицательных сторон, как мне показалось, нет.

# Анфиса2014-06-25 17:19:57
Я тоже работала с Викторией, и мне всё понравилось. Дизайнер очень приятна в общении и прислушивается к каждому пожеланию заказчика. В общем, очень рекомендую.
# Нэлли 2013-09-19 17:07:08
Виктория ! Не стыдно Вам самой про себя отзывы писать ???? и после еше поливать меня грязью за глаза ?