Отзыв о компании ООО НПП Элеком
Добавлен: 20:20 10.08.2013
Сайт:  elecom-ural.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Энергосбережение, учет тепла, сборка узлов

Никнейм: Гомер Симпсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

обучение

Большая текучка кадров, не организован рабочий процесс внутри компании, начальство неадекватное, постоянные совещания и отчеты, на работу времени нет, зп маленькая, при устройстве обещают одно, на деле все по другому...

# Хантер2015-02-26 22:42:17
В данной компании работал в отделе монтажа. Могу сказать, что хорошо зарабатывают и продвигаются по занимаемым должностям более удобные и лояльные к руководству сотрудники. Обещают высокий уровень доходов, но в дальнейшем про это забывается и не выполняется ( так как работа уже выполнена). Таким же нехитрым образом руководители отделов компенсируют свои промахи и ошибки, и спонсируют свою аналогичную параллельную деятельность.
# Василий2014-11-11 23:58:44
Ну с уходом господина Асписова дышать стало значительно легче. Работаю полтора года манагером, неадекватов не встречал).
# Сотрудник2014-02-10 14:10:49
Меня искренне удивляют негативные отзывы об этой компании, потому что работая в ней, могу сказать, что отношение к сотрудникам в этой компании самое человечное, чем где бы то ни было. Рабочий процесс организован годами, начальство требует ни сказку, а реальных, возможных результатов. Кроме того, директор лично оказывает неоценимую помощь, как в продажах, так и в решении любых трудных случаев.
# Знаток2014-01-11 10:25:55
Очень емкое определение отрицательных сторон компании, достаточно точные оценки рабочих факторов. Можно только добавить, что уважения к сотрудникам и перспектив работы в компании практически нет (сплошной ЛОХОТРОН!!!)
# манагер2013-11-06 12:30:29
Все нормально в этой компании. Начальство требовательное, это да. А где-то по другому? Рабочее место достойное, центр города, новые компы, LCD. ЗП маленькая? - Денег много не бывает. Да и не из воздуха деньги делаются. До этого работал в 3-х местах, ИМХО - это лучшее.
# Гость2013-10-30 09:15:14
Достойная организация, финансовая стабильность и постоянное развитие компании. На счет "текучки" - не правда!!! Зарплаты приемлемые! Не надо верить всему, что пишут неудачники!