Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 08:07 30.05.2021
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: 0504758578 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-05-30 08:13:20

Удивительно читать сенсационные негативные отзывы о Старлайф. Ведь человек, принявший решение двигаться вместе с этой компанией, не является ее сотрудником. По сути он основывает свой собственный бизнес, работающий по правилам Старлайфа.
И каждый отзыв - это отзыв не о Старлайф, а о самом себе.
От Старлайфа есть только система обучения и системы распределения доходов от продаж полисов. Все остальное сам-сам-сам.
Можно сказать - фрашиза. Причем хорошо отлаженная.

Теперь о МетЛайф.
Пирамиды так долго не живут.))))
Это первое.
И второе: пример из моей личной жизни.
В 2004 году я жил в Луганске и оформил полис Алико на 10 лет. Премия тогда была равна эквиваленту 400 долларов. Три года я исправно платил. Потом были трудности. И я бросил. Каково же было мое удивление, когда в 2014 меня (переехавшего в Киев) нашел телефонный звонок. Звонили из Метлайф. Оказывается, МетЛайф поглатил Алико и забрал все обязанности по полисам себе. Меня попросили предоставить реквизиты куда МетЛайф перечислил выплату согласно условиям полиса!!!!
Да, это были совсем не те деньги, которые я мог бы получить если бы не бросил платить. Но! Найти переселенца чтобы вернуть деньги!?!?!?!?!
Сейчас в моей семье есть полис у Каждого члена семьи. И теперь это большие суммы и на большие сроки.

Слишком быстрый рост количества консультантов приводит к низкому качеству обслуживания клиентов.
Больше внимания уделять обучению новеньких.