Отзыв о компании ооо Галтекс
Добавлен: 18:12 28.05.2021

Регионы работы: Самара, Иваново

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2021

их нет

ГАЛТЕКС является крайне нежелательным работодателем, будьте осторожны друзья.
Фирма не выполняет свои обязательства, указанные в их вакансиях, денежная мотивация занижается или вообще не выплачивается. Вы можете обнаружить в конце месяца, что вам не зачли ваши 80% выполненной работы и получить голый оклад в 17.000р. За сотрудников не держаться, и увольняют без сожалений.

Руководство Галтекса крайне непопулярно у своих же сотрудников.
Грибов Александр, директор – крайне не компетентный руководитель, все время повторяет что «не понимает то что вы говорите».., чтобы скрыть это.
Тютина Татьяна, РОП – производит впечатление не адекватной женщины, при ее не связном разговоре у нее в углах губ скапливается слюна. В итоге ее решения по рабочим вопросам вызывают стойкое впечатление сюрреализма.
Олейник Михаил, владелец – человек с мышлением из 90-х, относится к сотрудникам как к вещам, которые могут его не устроить. Очень часто увольняет сотрудников при первом намеке на не согласие, с его мягко говоря, странным мнением.

Я не советую молодым сотрудникам тратить время на ГАЛТЕКС. Вы испортите себе резюме, и уже на нормальном месте работы вам придется объяснять, почему вы проработали здесь всего пару месяцев.
Я не советую работать в ГАЛТЕКСЕ опытным сотрудникам. Вы потратите здесь время и нервы, не получив достойных денег. В нашем городе много достойных компаний в которых за вас будут держаться и хорошо платить.