Отзыв о компании ООО "Принтсбург.ру"
Добавлен: 13:39 28.05.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  printsburg.ru
Эл. почта: info@printsburg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 313-16-90

Описание деятельности:  Сеть полиграфических центров в городе Санкт-Петербург. Печать рекламной продукции, фотографий, заправка картриджей и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством. Потом все же соизволила рассказать о компании. Странно рассказала про оплату труда, с каким-то издевательством в голосе и совершенно не то, что было в вакансии. Начала задавать вопросы, некоторые меня смутили:"а вы всегда такая закрытая?", "вы сможете работать?", "я думаю вы не сможете, а вы как считаете?" - впервые мне задают подобные вопросы) Если мой опыт работы в данной сфере более 5-ти лет, то может быть смогу?
Не знаю, что человек делает на этой должности, место явно не ее. Работать в этой компании больше нет никакого желания. Екатерина - 0/10.