Отзыв о компании ИП Герман И.А.
Добавлен: 13:08 28.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Ю**я Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о данной компании в которой проработала около полутора лет в качестве кладовщика- кассира по адресу г. Новосибирск Аносова 4. При трудоустройстве общалась лично с руководителем , сотрудники встретили тепло , быстро и легко прошла стажировку и адаптировалась. Во время выполнения своих должностных обязанностей столкнулась как с минусами так и с плюсами . Минусы в том что какую то часть времени приходится проводить на улице, так как склады холодные , но при этом есть теплое комфортное помещение где находится касса и вся оргтехника и основное рабочее время находишься там . Также хорошо что покупателей уговаривать не нужно, люди едут целенаправленно. Заработная плата выплачивается день в день , два раза в месяц ( аванс, зарплата). Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС который меня не устроил это график 6/1, именно поэтому я и уволилась, хотя все остальное меня полностью устраивало.( Трудоустройство было официальное, соцпакет). Несмотря на негативные отзывы как ни странно меня уволили нормально и рассчитали рубль в рубль.