Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 18:05 26.05.2021
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2020

Из плюсов только развозка бесплатная

В общем давайте по порядку !
Всё началось с того момента когда мы в первый раз приехали на склад , господи мы спали два дня на обучении девушка Виктория которая пытается чему то обучить , по ощущениям имеет 9 классов образования , максимально глупый тест .
Когда мы начали у нее спрашивать на счет зп, она начала увиливать и отвечать что не разбирается в этих вопросах. После чего Пришёл великий Василий начальник этой богодельни и начал вешать лапшу на уши , про проценты и прочее , потом и вовсе обещанную нам зарплату в 45000 он вообще снизил до 36000
Первый день на складе , Шум, гам , Екатерина крупная ( по объему талии ) матерится как сапожник , хотя является начальником смены .
Ашот - есть там такой товарищ очень и очень мерзкий тип , складывается ощущение что над ним издевались в детстве и по другому не объяснить почему он до всех докапывается , матерится и к каждой молодой девушке свои грязные ручонки протягивает , хотя и женат!
Работали в день 2 через 2 , но неожиданно нам сообщают что нас переводят в ночь , прекрасно вышло ! Сказали что будем работать месяц через месяц в ночь , но уже прошло 3 месяца и перевестись никак не выходит.
Работать тяжело , 12 часов в ужасной обуви , в тяжелейшей работе , где тебя постоянно подгоняют .
Обещанная еда в столовой не съедобна , в пюре сырая картошка,котлеты картонные , суп так это вообще моча ослиная , бесплатно покушать можно , но не стоит !
Очень много не русских , точнее 97 процентов узбеков или каких то других аборигенов , при том что набирают самых грязных и пещерных , которые про этикет и хоть какие то манеры слышали только , да о чем я говорю , они вообще о таком не слышали.
На складе постоянно , каждую минуту что то меняется , то выроботка, то правила, то еще что то.
Повысят могут только тех кто хорошенько подлизывается , прям очень сильно нужно постараться исполнить под столом для этого!
Один из примеров Иван Рыжий , Очень мерзкий и отрицательный тип , его повысили из операторов , так после этого он стал вести себя как гнида последняя!
Единственные два хороших и светлых человека, это Александр К. и Сергей Денисенко умные,добрые и надежные напарники !

# Аноним2021-06-25 13:24:05
Полностью согласен с автором комментария , все этих уродов знала лично , Ашот, Рыжий , Екатерина круглая , легендарные личности этого склада , работа отвратительная , к тому же скоро русских там не будет, будут одни чурки конченые работать вроде Ашота
# Аноним2021-05-28 07:32:48
С комментарием полностью согласна! Всех перечисленных людей, знаю лично, и все, что написано-чистейшая правда. Работа в"озоне", для конченных. Адекватным и нормальным людям там не место. Там место для чурок и ублюдков. Работала на позиции "товаровед по браку"