Отзыв о компании ПАО "ЗАПОРОЖКОКС"
Добавлен: 15:05 10.08.2013
Другие названия: Запорожский коксохимический завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  zaporozhcoke.com
Регионы работы: Запорожье

Дата увольнения: 2013

Волох Виктор Михайлович - начальник цеха ЦСПП. Хороший руководитель. К коллективу относится с уважением.

Есть один большой минус - Трошин Вадим Михайлович (зам начальника цеха ЦСПП) просто уничтожает стоющий персонал и завод. Остановите это быдло!!!! Спасайте компанию от этого ненасытного хитрожопова вора (по его указанию отгрузка топливной продукции нигде не фиксируется). Он мешает работать всему цеху. Относится с персоналу, как к гавну. Трошина В.М. нужно отправить на лечение от алкоголизма, т.к. каждое рабочее утро он приходит с больной головой и ничего не делает, а только ходит пиздит и унижает коллектив.

# ТРУДЯГА2014-04-08 01:57:16
Не согласен, басни о руководстве всегда бывают у недовольных... А вообще, если пахать то можно круто поднятся. Через два года висеть на доске почета и иметь неплохие перспективы. А насчет Трошина могу сказать, что Гондона и Алкаша директор держать не станет, не то чтоб выгораживать!!! И если какая-то крыса в колективе завелась и мутит воду, то её надо давить как гниду!!! Очень класная "система подачи предложений" можно денег заработать и выделиться. Жополизоми в цеху называют перспективных людей из зависти.
# ttt2014-01-16 23:08:50
трошин в. м. 26.12.13 16:27 поддержал(-а) отзыв +1
а что тут такого? Ну да, мы с пеевым ал бывает бухнём/курнём когда во-лох уйдёт домой:) надоже както расслабляться. А кому Мы не нравимся, пусть на базаре семечками торгуют!!! МЫ никаво нидержим.

сомневаюсь что этот человек зам начальника цеха и так безграмотно пишет, я думаю полный бред просто насрать нужно в душу этому человеку да весь вопрос), а вообще обращаюсь к Аноним 2, аппаратчики цспп и т.д. если у тебя жизнь не сложилась и ты лохом вырос то не означает что все такие же как ты!!!
# трошин в. м.2013-12-26 19:27:44
# Аноним 22013-12-17 17:12:07
Согласен с анонимом !! Трошин гондон ещё тот !! И у него ещё мини ми появился Пеев А.Л.!! Такой же пароды !!
# аппаратчики цспп2013-12-09 11:34:34
полностью согласны с предыдущими коментариями. благодаря трошину хереет с каждым днем производство, и руководству завода пора поинтересоваться,не является ли целью его деятельности ,уничтожить цех. подтверждаем так-же его алкозависимость .а что может человек ,так любящий тетю кирю. волоху же выгодно держать такую собаку.
# яяя2013-11-13 22:09:57
совершенно согласны с АНОНИМОМ!
# Заводоуправление2013-11-02 17:38:29
Полностью согласны!!! ТРОШИНА - ГНАТЬ НА ПЕНСИЮ!!!
# аноним2013-10-24 22:04:26
Не согласен с утверждением что Волох хороший руководитель и уважительно относится к людям.Если все что делает Трошин делается с ведома Волоха, то его никак нельзя считать хорошим руководителем, а если он не знает что делается в цеху в том числе и от его имени (что Трошин часто практикует) то тем более руководитель он никудышний.Об уважении к коллективу и речи нет.Свое мнение о работниках Волох складывает со слов Трошина, а для Трошина все тупое стадо,дебилы олигофрены и тд.Люди которые хорошо знают свою работу и могут отстоять свою правоту Трошина раздражают.поэтому он всеми силами старается от них избавиться.создавая невыносимые(морально и физически)условия.поливая грязью перед начальником и всем цехом.Когда человек проработавший в цеху 30 лет не выдерживает таких условий и пишет заявление об уходе Волох даже не спрашивает причину ухода.