Отзыв о компании Арикон Групп
Сайт:  arikon.ru
Эл. почта: info@arikon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 925-11-28, +7 (499) 185-00-00

Описание деятельности:  Производство и продажа специй и бакалеи

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив, своевременная з/п - В общем Вам всегда окажут поддержку и помощь в работе большинство из сотрудников, а з/п начислят и выплатят всю без задержек. Особо хочется отметить работу отдела кадров - при трудоустройстве и увольнении, а также отпуске Вам не нужно будет выпытывать о необходимых процедурах и величине расчетных/отпускных - Вам всё посчитает отдел кадров и пришлет информацию о суммах к выплате, об остатке отпускных дней и когда Вы в следующий раз можете ими воспользоваться. Ещё один из плюсов -хороший, качественный продукт с конкурентной ценой - в общем стыдно Вам не будет.
Основным мотивом к отзыву о компании была мысль о том....если мы сталкиваемся с негативом, то в 90% готовы озвучить его публично и для этого есть и время и силы, а если впечатления остались в основном положительные, то это замалчивается, как само себе разумеющееся.

Есть трудности с маркетингом, а так же ошибки в стратегии. Выпуск некоторых продуктов озадачивает вопросом целесообразности ......но всё это скорее субъективное мнение -ибо "жираф большой -ему видней"))

# ольга2015-08-15 14:02:00
Добрый день вчера купила вашей компании лавровый лист сегодня его открыла и обнаружила там чей то волос черного цвета,а сама я светлая) прошу принять какие то меры мне так и пришлось выкинуть в мусорное ведро(((