Отзыв о компании 7ЦВЕТОВ
Сайт:  7flowers.ru
Эл. почта: 7ЦВЕТОВ
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: (495) 737 - 5858, +7 (812) 622 - 17-17

Описание деятельности:  Компания "7ЦВЕТОВ" Наша компания работает с 2000г. в области поставок срезанных цветов, горшечных растений, луковичных культур, семян и газонных трав. На данный момент мы являемся лидирующей оптовой компанией на Российском рынке. Основным принципом формирования штата сотрудников является принцип наличия опыта работы с клиентами и опыта работы в компаниях ориентированных на высочайший уровень сервиса. Сочетание глубоких знаний предмета бизнеса и опыта построения качественного сервиса и ориентации на интересы клиентов позволяют постоянно занимать компании лидирующие позиции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Обязанности:
Наполнение сайта. Взаимодействие с отделом продаж и закупки для поддержания баз данных в актуальном состоянии.
Проведение фотосъемок. Составление текстов с учетом использования ключевых слов и принципов написания текстов для веб-копирайтинга.
Верстка полиграфической продукции
Изготовление, размещение рекламных модулей, электронные рассылки.
Требования:
Знание специальных программ: Indesign, Photoshop, Corel.
Фотосъемка, дизайн, верстка, редактирование текстов для оптимизации сайта.
Поддержание, продвижение сайтов (интернет-магазинов).
Мужчина/женщина от 20 до 45 лет.
Образование высшее.
Креативность, ответственность, пунктуальность, опыт работы с большим объемом информации.
Условия:
5 дневная рабочая неделя с 9 до 18
Офис метро Молодежная ( от метро корпоративный транспорт)
Оформление по ТК РФ
Льготная столовая для сотрудников
Молодой, дружный коллектив

В 20 лет только вундеркинды бывают с высшим образованием. Источник http://hh.ru. В вакансии есть нарушение ТК РФ статья 3. Большинство вакансий этой компании с нарушением статьи 3 ТК РФ.