Отзыв о компании Ремонтно-строительная Фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД
Добавлен: 14:59 24.05.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rso.ru
Эл. почта: rso@rso.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-0073

Описание деятельности:  Для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие! Ремонт квартир и ванных комнат под ключ на профессиональном уровне. Малярные, электротехнические, отделочные работы. Укладка паркета, ламината. Настил линолеума, ковровых покрытий. Московские мастера сделают работу быстро и качественно. Договор, смета. Гарантия на все виды работ от двух до семи лет.

Никнейм: П**р С*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Пожалуй из всех с кем я сталкивался по строительству этого дома до техсостояния отделки White Box (Вайт Бокс), инженерная служба Ремсантехотряд оказалась самой грамотной и ответственной.
Судите сами, вводные данные таковы:
2 котла, один газовый Buderus Logamax, другой резервный на электричестве Savitr Premium Plus 18, оба двухконтурные;
Тёплые полы Rehau в объёме 168 м2 на 3-х этажах с тремя насосно-распределительными группами Uni-Fitt Solomix c насосами Grundfos автономной циркуляции на 18 радиаторов;
17 мест раздачи горячей и холодной воды с проложенной к ним канализацией;
349 точек по электрике, включая слаботочку и 3 силовых щитка с автоматами и УЗО.
Всё это было рассчитано по теплопотерям, величинам разбора, мощности и потребляемой нагрузке, сведено в единую систему управления Умный дом BSH-Systems. Да плюс гипсокартоном обшито 1892 м2 стен и потолков, да прошпатлёвано. В общем сумели произвести впечатление на человека у которого за плечами в жизни не единожды пережитый ремонт квартиры.
Так как первоначальный план движения стройки по этапам до состояния отделки White Box (Вайт Бокс) позволит мне остановиться пока на этой ситуации ожидания, чтобы через время продолжить и довести до финиша, то даже сейчас это то, что можно уверенно показывать друзьям и соседям, спасибо участникам реализации проекта, а РСО особенно.

Если специально не искать и не придираться к мелочам, которые бывают у всех, то всё нормально.

# Л****д Р*******в - Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд2021-05-28 19:34:11
Благодарим Пётр за развёрнутый отзыв, такие подробные описания с указанием технических и эксплуатационных сведений встретишь не часто.

А что касается вашего отношения к мелочам, то наверное это правильно. Иначе как могут конструктивно складываться отношения между партнёрами, а в таком масштабном проекте мы рассматриваем клиента именно как партнёра, оказывающего посильную помощь посредством важных для себя пожеланий, которые мы реализовываем если это технически возможно.

И вы видите, что с нашей стороны внимательное отношение и вдумчивый анализ нет-нет да возникающих, как на любой стройке, нестыковок неизменно завершается принятием единственно верных решений и скорейшей реализацией этих продуманных вариантов на рабочей площадке.