Отзыв о компании Зебра-универсал
Другие названия: Zebra
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Zebra-universal.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Mari (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не установлено

Начнем с того, что нr, которая мне заонила. Не могла связать и 2-х слов, потому как ржала в трубку параллельно общаясь со своей коллегой. Пообещали связаться позже, потому как неприятно было общаться с ними о чем и было им сказано. Но никто не перезвонил в течении недели. Пришлось самим связываться. На собеседовании пришлось ожидать 20минут от назначенного времени, хотя о моем приходе было сообщено заранее (за 15минут до времени собеседования). Ну что сказать, hr всего задал два вопроса, потому как рулил всем процессом начальник отдела. На мои вопросы hr отвечал мутно, не давая четкого ответа, при попытке уточнить - отвечала агрессивно. Во время собеседования то и дело забегали претенденты на трудоустройство, на что их достаточно агрессивно просили убраться из помещения. Начальник отдела скорее не пытался узнать больше о том что я умею и насколько подхожу под требования, а копался в том что значит каждое слово в резюме. При этом проводя параллель с тем какая она профессионал. Зарплатное предложение было на уровне прошлого года для выпускника вуза без опыта работы. А функционал при этом предполагал совмещение не одной позиции, з/п для специалиста на такую позицию как минимум на 40% выше. Тем более, что позиция в компании представлена в единственном числе.

# Cheese2013-09-05 16:54:49
Лично у меня все было совсем иначе: я сама позвонила насчет трудоустройства, меня сразу позвали на собеседование с менеджером и руководителем. Я еще обрадовалась, что не придется проходить кучу этапов собеседований, прежде чем получить ответ. Зарплата средняя, но плюсом были большие льготы на спорт, английский. Ну и живу я близко, это тоже немаловажно. Вообщем, не знаю, почему у вас все было так.

Как минус могу назвать анкету.Здесь она больше, чем в других компаниях, в которых я проходила собеседования.