Отзыв о компании Военторг ДиСи
Сайт:  voentorg.ua
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Анечка, деточка, тебя не подкумарило ходить по всем сайтам о работодателях и писать липовые отзывы??? Вернее копировать-вставить)) тебе самой то не противно? Хотя как тебе может быть противно ;)
Ничего общего с написанным ниже и реальностью НЕТ! Карантин... людей занять чем-то надо, добраться до дел, которые давно в пыльном ящике - например, написать хорошие комменты на сайтах работы. О компании - такого кошмарного ужаса я ещё нигде не встречала... Коллектив - бабищи страшные, злые, нищие, глав бух вообще отдельная тема - беззубая полуалкоголичка! Директор - любитель оскорбить, унизить, нахамить, до невероятности противный тип!!! Владелец отсиживается в Италии с молодой женой (Анечка которая), корчит из себя умную, важную и значимую - аж на смех пробивает)) Офис заслуживает отдельного поста в соц сетях с приложением фото/видео отчета, т.к на словах люди могут не поверить - страшный, зашарпанный, убогий, неотапливаемый в зимний период, без окон и дверей, с огромной кучей тараканов, которые в прямом смысле этого слова бегают по столам и рукам, не доведи Господь оставить еду на столе или чашку чая! Засняла видео офиса, показала семье, они мне не поверили)))) Туда идут работать люди, наверное, от какой-то безвыходности/отчаяния или потому что в другие приличные компании их уже не берут из-за возраста/низкой квалификации. Делайте выводы, товарищи! Ибо работать в таких фирмах - это не уважать и ненавидеть себя!