Отзыв о компании «7 цветов»
Добавлен: 22:18 07.08.2009
Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск
Телефоны: 6201717

Описание деятельности:  Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; - доставка в назначенное время в любую точку России; - удобное расположение и большая парковка.

Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Коллеги, немного оспорю, у меня резюме было на сайте superjob.ru, мне сам ведущий специалист по кадрам 7Цветов написала, что ждет меня на собеседование, всё корректно объяснила как проехать (Москва), был у неё через 30 минут, заполнял резюме минут 20, потом аккуратно подошла, узнала всё ли я, и далее прошли в отдельную комнату на собеседование, все спрашивала очень корректно, делала пометки в резюме, но не сошлись мы только в графике (плавающие выходные) меня это не устраивало, она мне (Юлия) сказала, Вы себе обязательно с таким опытом найдете, я сказал, извините, что потратил Ваше время, она очень культурно ответила - ничего страшного, мило попрощались.
Всё, 5+ кадровикам