Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 00:29 21.05.2021
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Их нет!

ТРЦ Колумбус администратор отвратительная женщина, (Матвеева Светлана) , сжирает всех, сама ни чем не занимается кроме как стоит и болтает , обсуждает всех , всех сотрудников и даже больше скажу она обсирает всех прям и руководителей из Питера а про Марию Николаевну и Людмилу я вообще молчу....она такие гадости говорила про них это вообще ужас....а когда они приходили в магазин она и в зал выходила и всё всё делала лишь бы показаться лучшей и что она что-то делает а не сидит в кабинете и жрёт постоянно и смотрит ролики в интернете, она вообще не знает что творится в магазине а про кассу я думала что не напишу но придётся, потому-то таких людей не надо держать в таком стильном магазине это не про неё, в общем на кассе она ничего не знает а хотя должна знать чтобы учить продавцов, но она ещё ходит и умничает всегда , и делает вид что умная, очень смешно! Сколько раз сталкивалась с этим что когда считала вечером кассу постоянно не хватало и это её ошибки а в конце она выставляла нас дураками что мы якобы тупые...., из кассы постоянно брала деньги и ничего не говорила , а мы вечером не понимали где все деньги и куда они делись, она никогда не скажет что якобы ошиблась или сама виновата ,неееет, она это понимает но выставляет что ты тупая, постоянно угрозы , маты через маты ничего понятного не говорит...быдло и хамло, Орёт и хомит постоянно, из ничего просто выходит из кабинета или просто заходит в магазин и ты уже видишь что у неё нету настроения и щас начнётся пиздец , ты должен быть готов что тебя сейчас будут обсирать , оскорблять, а про это всё Людмила Колесникова знает и всё скрывает от руководителей скрывает что она неадекватная , и старая хамло, но не понятно почему это не решается , и это очень большой минус потому-то очень много продавцов сильных уволились лишь по её вине, ходит постоянно по магазинам и шопиться если звонит Людмила то нужно сказать что она вышла в туалет -норм да? ....Питер очнитесь кого вы держите и кормите постоянно, я Вообще этот отзыв решила написать для того чтобы Питер понимал какие неадекватные люди у них работают! Боже сколько клиентов мы потеряли из-за неё это ужас какой-то она всем , всем просто хамит а людям это не нравится когда они заходят в дорогом и стильном магазине а тебе хамят и смотрят с такими глазами как будто она хочет их съесть , сколько людей мне говорили что из-за неё они больше не прийдут в этот магазин, и это правда, и не только я слышала это но и многие сотрудники слышали про это и знают как она общается с клиентами , очень много клиентов теряли из-за этого , а когда клиенты возвращает вещь то есть делают возврат это полный и полный пиздец вот серьезно, она так обсирает этих людей, с недовольным лицом смотрит на них , кричит , люди просто боятся, очень жалко было их , я пыталась много раз им помочь чтобы они писали без ошибок но она не давала даже что-то сказать , она говорила что пусть пишут как знают и если будет какая-то ошибка будут переписывать заново до вечера, а люди которые не умели писать на русском она вообще хамила им по полному , вот не дай Бог ей оказаться в чужой стране вот не дай Бог и чтобы она не знала языка, всё это ей обернётся бумерангом!
А это самое смешное, конц.товары вообще не надо трогать это её всё, а хотя компания покупает для всех но она не разрешает их трогать даже , она прячет их , а если трогаешь маленькие листочки для записи то это ужас в прямом смысле , я пишу и смеюсь , она пишет что не надо их брать, а надо резать себе сам из каких-то бумажек!
Божеее....а перчатки и маски нужно носить пока они не будут рваными и если перчатки уже грязные, чёрные просто , ужасно даже на них смотреть и маски тоже также то ничего страшного....это ответ Матвеевой, будете ходить так, пока у вас не обнаружится кожное заболевание.
Вот не понимаю как таких берут вообще на работу ... а что тут понять она лицемерка вот и всё!
Никому не советую идти работать в этот магазин особенно в Колумбус, вот он покажет тебе что такое яд.
А про зп тут нечего сказать, всегда непонятно , оклад постоянно разный проценты вообще непонятно как считают и ещё есть дурацкое обучение которое постоянно нужно делать какие-то задании , должен писать постоянно по три четыре листа чтобы они понимали что ты знаешь что тебе нравится сидеть ночью и писать роман, это вообще ппц, но там так много, очень очень много задач это не передать словами , то есть после работы идёшь домой уставшим хочешь отдохнуть, но уж нет, ты должен пройти какие-то тесты которые вообще непонятно для чего их так много , а если не делаешь то тебе Матвеева угрожает что за это будут штрафовать. Я понимаю по 3,4 вопроса в тесте это норм но когда там 20 и больше вопросов и ещё эти романы писать....
В общем не идите туда , вот честное слова , не тратьте своё драгоценное время , в Москве так много мест где можно работать спокойно а не пить валерьянку из-за неадекватного человека , и мучить себя и своих нервов и всех вокруг из-за одного ЧЕЛОВЕКА.... неНАДО....